Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
11 октября 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Уважаемый Вернер, понимаю 2-3 анекдота про кокорина и мамаева, но когда весь основной выпуск про них, вам не кажется, что что-то здесь не то? )
1
в новом варианте конституции хотят упразднить должность президента

видимо заставить двух гру-шников рассказать о своей нетрадиционной ориентации безнаказанно не удалось..
2
Боширова узнали его односельчане. По их словам, Чепига хорошо учился в школе.
Петрова узнали его односельчане. По их словам, Мишкин хорошо учился в школе.
Оба оказались педерастами.
Может в школе что не так?
Коль на Скрипаля направили аж полковника, значит задание было с ведома Путина.
4
Закрытый указ: Наградить следующих сотрудников ГРУ за отвагу и мужество в деле отвлечения внимания от Солсбери:
Нурмагомедова Хабиба именными часами и внеочередным званием,
Кокорина внеочередным званием,
Мамаева внеочередным званием.
Пукнув за семейным завтраком, Порошенко заявил, что это от несвежей черной икры, полученной от Путина.
Петрович...Чо...а почему Дима Вернер свой сайт "Анекдоты из России" украсил свиным рылом....вообще оборзели....свинья это символ соседнего государства...да....
Электронный паспорт, проэкт которго показали по телеку россиянам, очень похож, и по основным позициям дублирует автоправа.
Значит электронный паспорт, это просто права для "безлошадных" пешеходов?
На вопрос нашего радиослушателя: "В чем причина успехов сборной России по футболу?"
АР отвечает: "Тренер перестал привлекать в сборную лиц отлично бьющих по мячу руками и стульями вместо ног. Правда за одним исключением, которое все увидели в матче с Хорватией."
Два дворовых быдлоса подняли бабла и накупили на них цацок, дорогого бухла и тачек, хватило даже на личный самолёт до клубешника.
Те же быдлосы по пьяной лавочке отметелили ни в чём не повинных людей.

Ну и что, скажете вы, что это за сельские новости? И будете правы, а вся страна обсуждает Кокорина и Мамаева как будто есть кого обсуждать
Вот интересно, почему всяких чиновников, депутатов и прочих бесполезных насекомых ловят и тыкают в наворованные дома, дачи, машины, а они всё отнекиваются и блеют, что это фотошоп и наветы?
Почему никого не заловили на перечислении денег выделенных на чиновничий корпоратив в фонд помощи больным детям?
Ни одна сука-падла не плакала у прокурора, что не могла с собой совладать и тайно переводила рублики со счетов на постройку церквей на постройку школ и детских садов
Хочу увидеть исхудавшую морду сына ген.прокурора, который отдавал последнее многодетным семьям, которым на ребёнка выделяется аж что-то около 500 рублей в месяц
А им таким говорят: ну что же вы так, надо ж как-то не только о других думать, иногда и о себе. А они глаза потупят, носочком паркет ковыряют и совестью мучаются. А потом продолжают думать не о себе, а о тех, о ком поставлены заботиться и помогать. Не остановить их, страдальцев. Душа у них за народ болит...
Тереза Мэй заявила, что несмотря на явное сходство Кокорина и Мамаева с героями России и сотрудниками ГРУ - это просто два тупых пидора.
В ответ на обращение патриарха РПЦ Кирилла к славянским народам объединяться вокруг православия официальная православная церковь решила от православия отделить РПЦ. Дескать у РПЦ нет томоса. И вот оказывается, что некоторая секта мошенников, называющая себя Российской православной церковью, без лицензии из Константинополя ведет Священную войну в Сирии во спасение христиан, влезла с сапогами в госбюджет, отжимает у граждан и государства лучшие земли, недвижимость, музейные ценности, брызгает водой на космические корабли, ракеты и ядерное оружие, компостирует мозги детям в школах и даже сажает людей в тюрьмы на большие сроки за то, что их, этих мошенников, оскорбляют.
Два дебила - это сила. Кокорин с Мамаевым проиллюстрировали поговорку делом
Путин,Медведев и Шоигу поспорили, кто из них хуило.Путин Медведеву-Это ты заварил кашу с Пенсиями.Медведев-А вы президент и подписали.Путин Шоигу-Это ты угробил в Сирии 2 аваполка и больше 500 военных.Шоигу -Так это вы главнокомандующии РФ. Вытерлось хуило платочком и побрело в Кремль
15
Если онанизм запретят, как быстро появятся первые мажоры, дрочащие онлайн?

Вчера<< 11 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.02:
Приходит шах к самому умному мудрецу:
– Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.
- Казни всех визирей, лучше публично, – отвечает мудрец, – и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.
- Так ведь ничего не изменится, – говорит шах, – другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.
- Не изменится, - соглашается мудрец, - но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.
– А что с главным визирем?
– А что с ним?
– Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных читать дальше
Рейтинг@Mail.ru