Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
03 июня 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Так буйно розы у Кая и Герды еще не цвели. Лето 1986 года...
Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.
Допустить Россию к расследованию катастрофы пассажирского «Боинга» – это то же самое, что допустить Чикатило к расследованию убийств.
Сборная России по футболу в Австрии ведёт подготовку к чемпионату мира, который пройдёт в российских городах.
Там хоть санкционки немного похавают!
У итальянцев национальное блюдо — пицца, а у русских — напицца.
- Мерзавка! Ты опять ночью называла меня Сашей!
- Так темно ж было...
Верность - когда тебе говорят:
-Твоя гуляет!
А ты отвечаешь:
-Пусть гуляет, она тепло одета...
ЛНР: Инструкторы НАТО готовят ВСУ к ссанию в подьездах Донецка.
В подьездах ссут засланные Западом наследники Бандеры, которым платит Грибаускайте.
(А. Пушков).
Высказывания и Возмущение врача сексолага председателя организации по сексуальньному воспитанию подростков в сторону православной церкви ну что это нормально в 21 веке. Говорить молодежи если парень во время полового контакта скажет девушке дай я помацую твою жопу то это очень страшное слово и за это слово он пойдет в ад навечно
О ТОМ КАК ВЫКРУЧИВАЮТСЯ АДВОКАТЫ судья я не в чем не виноват АДВОКАТ ваша честь мой подзащитный не в чем не виноват он не насильник он такой и есть глупый она тогда целенамерено его на все это спровацировала она тогда пукнула СПЕЦИАЛЬННО!!!!!!
в африканской больнице с тяжелыми травмами две грудастые блондинки разговаривают со своими мужьями бизнесменами 1 даа зачем мы выбрали это экстремальное путешествие эту охоту на львов 2 даа и как мы даже не заметили что не мы.уже охотимся на львов а львы.на нас 1 да это еще ерунда как мы даже не заметили что они уже играют с нами в кошки мышки 2да это еще ерунда как мы могли думать что они играются с нами ласкают нас когда они тупо смаковали облизывая нас
прислать еще
Пропаганда советского союза против америки из газеты нью йорк таймс криминальная хроника за неделю в газете комсомольская правда -бедный маньяк никого не успел изнасиловать все изнасиловали маньяка
Ответ пациента психиатрической больницы. Которого привезли опять с белой горячкой на просьбу журналистов рассказать о хорошем отношение врачей ничего не могу сказать кроме того что . АММЕРИКА СТАЛА АФРИКОЙ. ЕВРОПА ПРИНИЛА ИСЛАМ.
ЯПОНИЯ УШЛА ПОД ВОДУ . а РОССИЯ продолжает отмечать наш любимый русский супер новый год
Разговаривают два друга 1-а говорят путин был патриотом в советском союзе 2-да представляю этого красавчика в 18 лет в руках с плакатом а на плакате в советском союзе СеКСА НЕТ
ЗАСЕДАНИЕ В. ЗАЛЕ СУДА.судья выносит приговор -обвинияемый петров. П.А. в износилование ивановой А.В. и васильевой Н.Н. утверждает что при жестокой драке ивановой а. В. И васильевой н.н. увидев разорваную верхнюю одежду испытал сильное странное сексуальное возбуждение и совершил в отношение них насильственные действия сексуального характера что он был на тот момент невменяем. Но суд решил что признать петрова п. А. Вменяемым
> Российская Империя и Российская Федерация это примерно как Пётр Ильич Чайковский и Шнур.

Сравнить великую Российскую Империю с каким-то педерастом... Вы батенька злостный русофоб !
17
Лучше всего русский характер раскрыт в Му-Му.
Вместо того, чтобы оторвать голову барыне-садистки, Герасим пошел и утопил лучшего друга.
18
Вчера на день рождения мне подарили глобус Украины.
Ну нет на нем острова Крым. Теперь-то понятно из-за
чего вся эта буча разгорелась?
19
-Грузия. У отца убили ребенка. Отец выводит народ. Уходит генпрокурор.
-Россия. У отца сгорает жена и трое детей. Он вступает в Единую Россию.
20
Возврат до 20 процентов от стоимости покупки. Проверено. Действует только при покупке 99 коробков спичек. Для 98 и 100 уже не действует.
21
Залоговки американских СМИ:
"... изнасилованной охранниками афроамериканке присудили компенсацию в 1 миллиард долларов"
"... семье убитого полицией выкрикивающего в адрес полиции оскорбления афроамериканского подростка выплатят компенсацию в 4 доллара"
Судьи прямо открытым текстом говорят, что иногда лучше сосать, чем говорить !
22
Два одессита беседуют за военных.
- Нёма, ты уже слышал, что министр обороны Украины Степан Полторак защитил докторскую диссертацию? Интересно, а по какой специальности?
- Кандидатскую диссертацию, Изя, он защитил по педагогике. А эту, наверное, по географии. Я его направление "на северо-юг" никогда не забуду.
Народ удивляется: как так могло случиться, что в списке из 30 украинских журналистов и общественных деятелей, которых «приказал уничтожить Путин» и который был обнаружен главой СБУ и генеральным, прости господи, прокурором благодаря самопожертвованию Аркадия Бабченко, оказалось аж 47 человек? А все потому, что этот список, как и любое творение украинских бюрократов, проходил процедуру согласования и визирования. И на каждом этапе – в Генпрокуратуре, в СБУ, в Администрации президента – добавлялись новые и новые фамилии придворных сказочников и народных акынов
- Дима,второй глаз свинье закрой и шнобель отсопать!Кошерный, ты наш...
25
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru