Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 января 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Только что АльфаБанк сообщил, что мне выделен кредит наличными аж в 120000. "Теперь Вы можете реализовать свои мечты".
как будто мои мечты этим ограничиваются... Обидел...
Правительство долго искало ответ на вопрос: «Почему у нас такие плохие дороги?»
Нашло. Во всем виноваты фурщики.
Неужели ГБня дошла до того, что посылает подростоков-отморозков в школы с топором и заставляет их убивать, чтобы к выборам можно было запретить соцсети и, по-видимому, электронную почту вообще??? Дядя Вова и чекисты, вы окончательно охуели!
3
Народ любит своего президента.
А это значит-лежать ему рядом с В.И.Лениным.
19-того января сего года, наш Президент болтался в проруби!
Хорошо болтался!
Мне вполне понятно желание новых кандидатов в президенты России потратить как можно больше бюджетных денег и средств от пожертвований от юридических и физических лиц на предвыборную компанию.
Мне непонятно другое: -Владимир Владимирович! Исход выборов известен нам обоим! Не проще ли эти деньги, с Вашей стороны, направить на благотворительность? А не лепить по всей Москве щиты - "Сильный президент - Сильная Россия!"...
Чем больше плавится в предвыборной гонке коммунистическая буржуинская Грудинка, тем большая вонь окутывает страну. Боюсь не дотянем до марта, задохнемся в смраде.
7
Зюганова необходимо срочно изолировать в медицинском учреждении, пока ему не удалось отравить всю страну давно протухшей Грудинкой.
8
судя по освещению деятельности в сми россии,мчс страны,гораздо больше волнуют чрезвычайные ситуации за рубежом,чем чс происходящие в стране
«Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?» А давайте не будем путать ум с отсутствием моральных принципов и барьеров…
раз в 6 лет,примерно на пол года,президенту россии тактично напоминают,что в стране проживают не только друзья его детства и юности.
Гитлер с утра собирается на работу:
-Сегодня задержусь допоздна. Надо сегодня умерщвить самым изуверским способом миллион людей.
-Хватить выдумывать! Небось опять к свой шлюхе собрался!
АМЕРИКАНЦЫ НАШЛИ СПОСОБ ВЫИГРАТЬ КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НА ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ В КОРЕЕ.Достаточно надавить на МОК и пожалйуста все чемпионы олимпиады в Сочи в 2014 Гараничев,Шипулин,Столбова,Букин и Виктор Ан,Устюгов не приглашены на Олимпиаду.Спрашивается в задаче зачем России такая олимпиада?????
Объясните бизнес?Россия платит взносы в МОК десятки миллионов долларов.Российски спортсменов пожизненно отстраняют от занятий спортом,не пускают на олимпиаду.Не знаю подобных примеров с другими странами.Или пора менять состав МОК или нужно уходить из него и организовывать свои игры
Сборная России по кёрлингу допущена на олимпиаду в Корее.Спортсмены не будут выступать под флагом России,не будут исполнять гимн,не будут одевать форму с символикой России.Для вывоза за рубеж их представили уборщиками ледового покрытия стадиона.
Согласно последним течениям моды дева Мария подала иск на Иосифа за сексуальные домогательства. И требует от Бога половину благосостояний мира за рождение Иисуса.прости меня Боже за наши суровые реалии.
Минкультуры попросили проверить фильм «Смерть Сталина» на экстремизм...
Из Минкультуры пришел ответ. Вопросом на вопрос:
- Вы Матильду смотрели??? - Вот там экстремизма выше крыши! - Один человек трахает другого!!!
Он очень грамотный человек.
Почему ты так думаешь?
Возле его стола, на стене, висело куча грамот.
прочёл рекламу:
известная фирма предлагает КАЧЕСТВЕННОЕ ПОЛОВОЕ ПОКРЫТИЕ !!!
А В КАКОМ СЫСЛЕ - не указали ...
19
Предвыборный плакат кандидата в президенты России Путина В.В.:
ПУТИН БЫЛ!
ПУТИН ЕСТЬ!!
ПУТИН БУДЕТ!!!
Чиновники МОК решили превзойти российских "партнеров" по наглости и беспределу.
За счет спортсменов.
Нет бы выйти в чисто поле и в честном поединке решить чей меморандум толще!
21
РЕ: Микола пан атаман молился в Лавре. И его туда пустили? А он талес снял.А шо скажуть в синагоге? Наверно мацу не доставят.

Порошенко никакого отношения к синагоге не имеет. Байки для недалеких - не более.

Вчера<< 24 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru