Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 декабря 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
У меня вопрос: если российская полиция, скажем, в Москве, засовывает задержанным в зад бутылки из-под шампанского и заставляет читать "Отче наш", то что она делает в Чечне? Понятно, что читать заставляют не "Отче наш", а суры Корана или "Нет бога кроме Аллаха и Магомед - пророк его", но как быть с бутылками из-под шампанского? Разве это халяляльно? Ведь алкоголь для мусульман запрещен!
1
Когда из-за желания Путина править пожизненно говорят: "Скоро будет бойня", то я смеюсь: бойня кого с кем? Москвичей с москвичами?! Их и в советское-то время, когда в Москве 90% русских было, в Афганистан не призывали...
2
2037 г. В русском православном царстве в Академии Художеств объявили конкурс на лучшую картину о покаявшемся гомосексуалисте.
Третье место заняла картина, на которой была изображена счастливая семья на отдыхе
Второе место заняла картина, на которой был изображен суровый схимник-затворник в веригах
Первое место заняла картина, на которой была изображена жопа, заросшая паутиной.
3
ОНФ продемонстривовали метлы для изгнания внутренних врагов, 26 декабря они предъявят собачьи черепа что бы грыздь врагов государства и выдвинут кандидатуру царя, а опричнина уже готова.
Что такое биткойн:

По сути - группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел. И теперь рассчитывает продать эти числа миру за двести миллиардов долларов. Мир в лёгком удивлении осторожно спрашивает - а зачем нам эта куча чисел? Но это уже никого не смущает...

--------------
По сути. Взлом шифрованых данных - штука долгая. И много расчетов требует. Вот и развели лохов на посчитать. Закупка оборудования для майнинга плюс оплата электричества - и уже реальный профит от такой работы минимальный. Зато куча идиотов взламывает на своих компах не "какие-то" числа, а ключи шифрования. Вполне возможно - от собственных VPN сетей, почты и прочей шифрованной байды. За такое не грех и заплатить. Особенно непонятным биктойном, который по сути - перемагниченный сектор на диске, причем хер знает на каком.
Явлинского на каждый выборы достают из чулана, отряхивают, дают немножко деньжат, чтобы следующие шесть лет говорить: ну вот смотрите у нас либералы набирают по 2%, стране не нужны западные свободы.
6
"Нам надо опереться на мозги" - важно заявил Путин перед тщательно отобранными знатоками антигравитации.

"Мы тут не геи" - воодушевились в спецслужбах, вооружились молотками и отправились выколачивать
из населения еще не успевшие уехать мозги.

"Нда, пидорасы - это вам не геи" - согласились с ними в народе.
7
Десять олигархов не явились на сходняк, У деда Хасана это бы не прокатило.
Провел три дня во Львове.

Впечатления однозначные: хотите съездить в город повальных националистов, где практически все считают себя лучше других, презирают приезжих (даже из восточных и прочих регионов своей же страны), помешаны на своем языке и не терпят иных языков? Хотите увидеть море воинственно настроенных людей, призывающих искоренить иные нации, отвергающих их культуру и государственность (нацизм) и ратующих за сплочение в единую центральную национальную империю (фашизм)?

Ехайте в Москву. Львов - это полная противоположность
Оказывается, наша Лолита, поплясав в аэропорту Торонто и еще не остыв и не протрезвев, тут же написала своим поклонникам: «Дорогие мои подписчики и... подписьки! Больше пока ничего не могу... сказать. Сил нет...» Олег Бутаев
10
Швеция бьет тревогу и сеет панику.Русские придут а мы с спущеными штанами.успокойтесь опущеные, русские натуралы.
РЕ: Клянёмся так на свете жить,
Как Вождь великий жил!
И так же в армии служить,
Как Ленин в ней служил!

Неплохо - создать новую армию. Ведь В.И. Ленин так и сделал. Да еще такую, чтобы солдат не был в ней бесправным быдлом, как сейчас.
Утешили душу - и хватит, пора заняться тем, что востребовано почтеннейшей публикой! - сказал Вася Ложкин, пряча скрипку, на которой только что играл сонаты Паганинин, попутно стыдливо накинидывая простыню на почти точную копию "Мадонны" Рафаэля, которую писал уже третий год...
13
Навальный комментирует на радио "Свобода" слухи о своей смерти:
- Подобное время от времени приосходит не только со мной. Так, мои друзья в Германии недавно говорили, что у них ходил слух, будто бы два негра встретили в темном переулке дочь Путина и изнасиловали ее в извращенной форме, а затем убили. И что же вы думаете? Это тоже оказалось неправдой!
14
У меня была елка там был дед мороз.Я пришел домой и спрашиваю у мамы ,,ДЕд мороз был настрояший?мне ответили что да я говорю а почему дедмороз на лексусе уехал?
- И помните, если вы заблудились в лесу. Мох на деревьях растет только с северной стороны.
- Извините, а вы в лесу хоть раз были или только книги о нем читали?
16
Современная молодежь хочет восьмой айфон, а еще не давно делилась на ГОТОВ и ЭМО и мечтала умереть. Да ушла РОМАНТИКА.
17

Вчера<< 24 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru