Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 сентября 2017

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Если до 25 лет не женился, то потом уже "рано ещё".
Разговор двух хохлов, один из которых посетил зоопарк и, в числе прочих животных, видел яка.
- Як як?
- Як як? Як як як!
7
В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.
Правила секса осенью:
Кто с соплями, тот внизу.
Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.
Мы - русские. Для нас таблички «Купаться запрещено!», «Не влезай- убьет!», «Руками не трогать!» - это вызов.
Счастливые трусов не надевают.
Честного судью можно узнать по заштопанной мантии.
После прорыва на Украину через кордоны силовиков шайка Мишико обошла ВСУ в рейтинге сильнейших армий Европы.
Разрыв сознания: дети младшей группы детсада ещё на горшок не ходят, а написать эсэмэску маме могут запросто.
- Поезд Москва-Варкутю прибывает по второму путю.
- Я шутю поезд Москва-Варкутю прибывает по шестому путю.
- Я шутю поезд Москва-Варкутю прибывает по первому путю.
- Я шутю поезд Москва-Варкутю прибывает по третьему путю.
- Пока я с вами шутю, поезд Москва-Варкутю по седьмому путю тю-тю.

Вчера<< 12 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru