Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
04 сентября 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Император спал тревожно, впрочем, как и последние несколько лет. Заграничный прибор на его запястье показал всего 37 минут глубокого сна и то — урывками. Сначала он проснулся от того, что снился ему он сам, но не в виде стерха, а в виде медведя. Лицо было полностью медвежье, но не узнать императора было невозможно. Всё те же рыбьи глаза, влажные губы и лысина…
Российский публицист Александр Невзоров в интервью с телеведущей Ксенией Собчак заявил, что согласен стать доверенным лицом президента России Владимира Путина, если тот выполнит несколько маленьких условий. Первое – возврат Крыма Украине. Второе – полная очистка Донбасса, очистка от всей той нечисти, которая туда приползла на гусеницах русской идеи.
В Красноярском крае перед выборами сожгли штаб партии "Единая Россия". Поджёг произошёл в городе Назарове. Во время пожара поджигатели выкрикивали:
- Передайте жаркий привет "Единой России"!
Работники закрытого генконсульства РФ в Сан-Франциско не хотят возвращаться в Россию и просят политическое убежище в США.
30 августа в Кузьмолово в Ленинградской области стартовали досрочные выборы муниципальных депутатов. Выборы проходят в необычном режиме. Уже несколько дней в здании администрации дежурит десяток вооружённых людей в военной форме. Никто не знает, зачем они пришли и за кем следят. Сами они не отвечают ни на какие вопросы. По рассказам наблюдателей, ведут они себя по-хозяйски: спокойно передвигаются по избирательному участку и патрулируют территорию. Их машина тоже стоит на территории администрации. Номера у неё заклеены картонкой, на которой написано «Вежливые люди».
Всё это очень напоминает крымский сценарий, где вежливые люди с автоматами на каждом участке следили за порядком.
После монтажа пролёта крымского моста одна опора просела на метр, а вторая - на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает.
Батюшка, вот вам истинный крест.
Снимай его скорее помазанник божий, ложи его сюда и иди с богом.
От школьников ожидают, что они полюбят основной предмет Путина - хвалёный российский патриотизм. Очень большая вероятность, что такой урок российские школьники прогуляют...
Каждый политик знает, что такое ямб и хорей с элементами гротеска.
Во времена Бальзака выражение "женщина бальзаковского возраста" имело другой смысл. В то время люди с трудом доживали до этого возраста и поэтому могли рассчитывать лишь на бальзамирование.
Бальзак, это- просто бальзам.
Государство в целом не беднеет – когда разворованные из бюджета деньги в стране остаются, а не уводятся за границу.
Путин пообещал венгерскому премьеру Орбану провести занятия по дзюдо, Медведев – по бадминтону, а Лукашенко – по футболу.
КУж При Брежневе был застой: экономика почти не развивалась, всё было неэффективно, всюду воровали, царили взятки и блат, всем на всё плевать.

Школота на каникулах - Брежнев, ударными темпами развивавший страну, в гробу крутиться.
Новости Украины:

" Украинская Армия взяла на службу 2-х кабанов " .

Новости России:

" Украинские военные, в ответ, на закрытие, поляками, границ ,для миграции кабанов, на территорию Украины , дали, сразу, 2-м кабанам, политическое убежище " .

Реальность:

Погранцам захотелось сала.
О крупном ограблении банка первой управляющая банком узнала и сообщила – пришла в офис почему-то в выходной и обнаружила пустой сейф. - Теперь ищут коздов отпущения(в Саранске).
СМИ «порадовали», в Мордовии ныне почти 8000 первоклашек... - На 830000 жителей этого мало. При среднем сроке жизни 70 лет их должно быть в полтора раза больше.
В Питере – пить, в Белокаменной – белочку ловить, в Трахово и в Астрахани – трахаться, в Алупке – .алупаться, а в Блядино - .лядовать.

Вчера<< 4 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru