Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
07 августа 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Re: «Путин не пользуется Интернетом, поэтому видео своего отпуска разместил на 1-м канале». – И зачем народ злить, все хотят так щук ловить, а не "лещей".
А в 2007 году Путин рыбачил в Туве вместе с князем Монако Альбером II. В 2018 году планирует порыбачить с Трампом – ЕСЛИ тот ещё будет президентом, но за себя Путин спокоен.
Мы право голоса имеем - только Власть плюёт на это. Песков в открытую сказал, что Путин не обращает внимание на Навального.
По информации белорусских СМИ, уже на следующий день, после того, как Путин два часа в воде гонялся за 20-килограммовой щукой и подстрелил её, Лукашенко тоже в воде четыре часа гонялся за 40-килограммовым сомом и вытащил его голыми руками руками!
Из Венесуэлы был доставлен весёлый порошок от друга Мадуры. Снять пробу послали Клинцевича. После того, как его глаза немного вернулись в орбиты, Клинцевич заявил о том, что РФ заложит сразу шесть авианосцев! Все остальные стали гадать, что имел в виду этот деятель. Первое, что приходило на ум – авианосцы будут заложены в ломбард. Но РФ имеет только один авианосец, и что ни один ломбард его, дымящего и чадящего, не возьмёт.
Оказывается, гневная речь Рогозина о том, что были подвергнуты опасности жизни пассажиров, летевших с ним в одном самолёте, не напрасна. На самом деле, когда пилоты сообщили датому Рогозину о развороте, тот пытался открыть дверь и поссать на Румынию прямо из самолёта…
«Джавелин» - это ракета нового поколения, с автоматическим наведением по принципу «выстрелили и забыл», поражающая танк в самую слабозащищённую проекцию – сверху. «Джавелин» - страшный сон для российских танков. У ракеты умная инфракрасная система самонаведения, которая даёт 96% попаданий.
Из Украины в Россию наблюдается утечка мозгов.
Россия закупила там большую партию.
Свиных и говяжьих.
Сотрудники милиции задержали в Витебске отца Николая из Санкт-Петербурга во время облавы на притон. Священнослужитель объяснил жене, что уезжает в поездку по православным монастырям Подмосковья. На деле оказалось, что батюшка поехал к проституткам в Витебск…
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета будет решать проблемы завода в Севастополе. После того, как стало известно о сложной ситуации на судоремонтном заводе «Южный Севастополь», в дело решила вмешаться Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ (Москва), в которой Пескова занимает пост советника президента по молодёжному предпринимательству.
Нет сомнений, что Елизавета Пескова наведёт порядок на заводе в Севастополе.
Чем не анекдот?
Сам себе и своей стране Путин устроил санкции и антисанкции.
Потом непонятно на кого обиделся и, наконец, сам себя прилюдно высек!
Три часа ночи. Путин звонит Соловьёву:
- Вован, расскажи какую-нибудь гадость про Америку. А то я никак заснуть не могу…
Если всю мочу украсть
И пустить на дело -
Можно Солнце обоссать,
Чтобы зашипело!
В России программу "Доступное жильё для народа" не удалось реализовать.
Вместо неё руководители страны решили запустить другую программу "Доступная водка для народа".
Во Владимирской области шьют купальники с принтом, изображающим российского лидера с утёнком на ладони, и слоганом «Ути-Пути».
Пришёл к Путину мужик. Путин:
- Чего хочешь, мужик?
- Ничего мне не надо, - ответил мужик, а сам не уходит.
- Мужик, а чего пришёл-то?
- А я и сам-то не знаю, ливорвер-то я дома забыл…
В футбол играют 22 человека, а побеждают русских.
Ни на что не намекаю, но ...))
5 августа 1942 года на истребителе в Винницу прибыл человек по кличке Дудочник (фюрер)
5 августа 2017 года на истребителе в Винницу прибыл человек по кличке Шоколатье (сами знаете кто))
Совпадение?)
19-летняя дочь Дмитрия Пескова посетит Крым, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода "Южный Севастополь". Это не анекдот, это новость.
19
Скучно
20
Сейчас всех убеждают, что Путин в отличной форме, но попомните, как дойдёт до Гааги, сразу станет старенький, больной, и в тюрьму ему нельзя.
21
Постоянные комментарии российских политиков и СМИ по поводу высказываний украинских персонажей и наоборот напоминает по своей зловонности и конструктивности состязание "кто кого перепердит".
Сразу скажу: эта заметка может быть лжива, а, может быть, и не лжива.
Прочитал тут историю, в которой ставился вопрос: насилуют ли спецслужбы СССР-России и США главарей уголовников для получения на них компромата и хочу сказать, что таки да. Впрочем, о США толком ничего не знаю.
В десятые годы, когда обуздывалась преступность, разыгравшаяся в девяностые, мой двоюродный брат служил в некоем спецучреждении с проволокой, строгой охраной и так далее. Это заведение, как ясно из того, что будет сказано дальше, не было обычной тюрьмой. Тогда Россия чуть-чуть «поднималась с колен», но времена все равно были не очень сытные и брат был рад, что туда устроился: платили хорошо, а у него был ребенок и он с женой подумывал о втором. Проверка для поступления была очень строгой, но брат прошел.
В этой тюрьме насиловали воров в законе. Иногда привозили по два-три человека, но они, естественно, друг с другом не встречались и содержались в одиночках, фиксированные по рукам и ногам во избежание самоубийства. Все это записывалось на видео. После того, как вор в законе становился «петухом» и на него появлялся компромат, с ним в очень жесткой форме проводили беседу и «петух» становился сексотом.
Перед вербовкой этого «петуха» ознакомляли с садистом и серийным убийцей, содержавшимся в особой камере. А перед этим ознакомлением давали почитать уголовное дело садиста со многими фотографиями, наглядно демонстрировавшими «петуху», что с ним будет, если он не станет сексотом или, став им, задумает «рыпаться».
По-видимому, садиста этого помиловали под условием выполнения «нужной» для органов работы. Кто насиловал воров в законе - брат не говорил. Я думаю, это были такие же люди, как и этот садист, только менее отмороженные.
Брат говорил, что люди с Кавказа имеют более низкий болевой порог или что-то в этом роде. И, как говорил брат, страшно и жалко было смотреть, что происходило с «кавказскими» ворами. Некоторые из них просто обделывались.
Накачивали ли этих людей какими-то медицинскими препаратами, чтобы выведать их тайны, подавить волю и так далее? Я думаю, что в случае необходимости вряд ли бы что остановило сотрудников этого заведения.
После таких «процедур» вора-петуха возвращали к «ответственному заданию» - к руководству организованной преступностью.
Разумеется, привозили не только воров в законе, но и лиц, в преступном мире рангом пониже.
Кстати. Я думаю, что среди воров в законе так много армян и грузин для того, чтобы в случае чего легко можно было противопоставить русских преступников своему «руководству».
Так вот. Послужил там мой брат недолго и вскоре стал напиваться до чертиков. А алкоголиком до этого он вовсе не был. И под это дело стал мне все это рассказывать. Он говорил, что ему тошно и противно такой «работой» заниматься, что он скоро, наверное, начнет принимать наркотики, но надо терпеть ради детей. А потом проклял эту работу, сказал, что только чертовы твари могут такими вещами заниматься, и все-таки с нее ушел – причем, пригрозив, что в случае чего он что-нибудь такое сотворит, что они его сами с работы выгонят. То есть, брат собирался сделать то, что некогда советские офицеры делали для увольнения из армии: если их не отпускали «миром», то они «теряли моральный облик», «позорили честь советского офицера» и их выгоняли из армии.
Чуть позже двоюродный брат случайно погиб нелепой смертью. Все всем в его смерти было ясно и никто не думал о каких-то кознях спецслужб.
Что же там, на Западе? Я толком не знаю – у меня нет второго такого двоюродного брата на Западе. Но я думаю, что никакая более-менее организованная преступность не может существовать сколько-нибудь долго без соизволения и поддержки власти. И если такая преступность существует – значит, это зачем то нужно самой власти, которая на словах вас защищает.
Кстати – в Грузии, говорят, Саакашвили, ставленник США, - как вы думаете он там боролся с оппозицией и просто несогласными во время своего правления? Поинтересуйтсь. А еще вспомните про тайные тюрьмы американских спецслужб по всему миру. В этих тюрьмах пытки разрешены чуть ли не официально.
Где же доказательства, кроме слов? – спросите вы. Ну, нормальное государство вроде Китая попросту казнило бы человека лишь за одно то, что носит «звание» «вор в законе». А в России вор в законе даже пользуется привилегиями в тюрьме. Их все знают, но многие из них спокойно живут на воле и, что для всех ясно, занимаются своими делами словно судьи или прокуроры. Власти России сотнями и тысячами расстреливали и пытали белых офицеров, профессоров, священников – и тут вдруг «дрогнули» перед ворами в законе, которых меньше тысячи. О чем это свидетельствует?
23
Прибытие баржи с арбузами из Херсона осуществлено благодаря фонду USAID.
Именно такая цветная наклейка сделана на каждом арбузе.

Вчера<< 7 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.03:
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
Рейтинг@Mail.ru