Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
20 апреля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Так как Медведев 5 лет ничего не делал, то на отчётном докладе в Госдуме он ничего и не сказал.Всё логично.
C Башем то же, что с Инетом. Когда-то IT-спецы ржали над профи юмором. А теперь одни обмылки обсуждают других.
В России чиновников стало в три раза больше, чем в СССР, плюс Армия, Нацгвардия, Полиция, ОМОН, сертифицированные охранники, а также профессиональные спортсмены и артисты – скоро некому будет работать в прямом производстве, кроме "таджиков".
Медведев: "Россия живет в условиях блокады". Очевидно, нужно напомнить ему, по какой причине и по чьей вине Россия живет в условиях блокады.
Медведев призвал нытиков правительства не забывать, что Россия живет в условиях питерской банды.
ЕСЛИ Бог для всех един – то Иисус только сын Бога и величайший Пророк, которого почитают и мусульмане, и буддисты, но только как пророка.
Медведев категорически не согласился с Мироновым, утверждавшим, что правительство боится слова «кризис», правительство боится слова "расстрел с конфискацией имущества у всех родственников и друзей".
Дядю Диму послушать , хладнокровье храня....
...И надрать ему ущи , что б не врал иногда.
Выступление Медведева вызывает тошноту от навешанной лапши.
Когда смотрю выступления Поклонской на публичных мероприятиях в присутствии Путина, не могу отделаться от ощущения, что она вот-вот опустится на колени и начнет расстегивать президенту ширинку
Выступление Медведева 19.04.2017 - Россия живет в условиях блокады, что делать дальше??
Выступление Медведева через 5 лет - Россия не живет в условиях блокады. Что делать дальше????
Идет пьяный мужик по улице. Вдруг у него прихватило живот. Нашел кустик. Снял штанишки. Достал член. Мимо проходит молодой парень. Говорит:
-- Это же неприлично! Занимайтесь этим в туалете!
-- Отвали, придурок. Не мешай цветы поливать
В одной семье был мальчик Джон. Когда ему исполнилось 2 года, родители решили приучить его к горшку. Но сын не хотел. Как-то он захотел посрать, а на горшок не хочет. И насрал в ванну, а потом спрятал говно в коробочку и дал маме на кухню туда, где хранятся специи. Как-то мама делала суп. Захотев добавить перца, она сунула руку в коробочку со специями и говном... Потом настало время обеда. Вдруг Джон заорал:
-- Че мое говно в супе то плавает??

Вчера<< 20 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.02:
Приходит шах к самому умному мудрецу:
– Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.
- Казни всех визирей, лучше публично, – отвечает мудрец, – и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.
- Так ведь ничего не изменится, – говорит шах, – другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.
- Не изменится, - соглашается мудрец, - но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.
– А что с главным визирем?
– А что с ним?
– Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных читать дальше
Рейтинг@Mail.ru