Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 апреля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Полицейский останавливает свдиомита УПА на допотопном "ГАЗ-67":
-Почему ты нарушил ПДД, гад! Ты что, поц - знак не видел!
-Знак бачыв, а тэбэ - ни...
Улицу переходит музыкант. Вдруг из-за угла выскакивает прямо на красный свет свидомит УПА на допотопном "ГАЗ-67" - и сбивает беднягу. Не останавливается - мчит дальше.
-Вы не припомните номер машины? - спрашивает автоинспектор через некоторое время.
-Номер - нет, но помню, что сирена была настроена на марш Третьего Рэйха.
-Интересно, о чём свидетельствует тот факт, что русский "Боинг-737" с бортовым именем "Щорс" сбил Су-27 "Евген Коновалець"?
Грохнулся очередной "нЕзалЕжный" Туполь УПА. Ясен пень, все 170-180 свидомитов погибли. Найден чёрный ящик. Вот расшифровка:

-Дывысь, Настю, як я ще мОжу!
Разбился Ан-2 Латвийских авиалиний, набитый эсэсовцами.

И теперь у лабусов нет никаких авиалиний!
В Петербурге достроили стадион.

У меня всё!
Журналист попросил президента США дать характеристику своему российскому коллеге.
Трамп назвал Путина «tough cookie» (дословный перевод - «твёрдое печенье»).
В России запрещены песни со словами «ла-ла-ла-ла-ла».
Дмитрий Песков сегодня первого апреля вышел к журналистам и сказал,что никакой коррупции среди высокопоставленных чиновников нет.
"Если перестанем пить вообще, то будет другая беда".
Дмитрий Медведев выступил с заявлением, что Навальный всё наврал и он украл не жалкие 70 миллирадов рублей, 600 миллиардов евро.Число 600 ему ещ| в детстве нравилось.
11
Из СМИ:
«Русские евреи Парфёнова выходят в прокат».
Ленин говорил, что кухарка может управлять государством. Путин на практике доказал, что из любого идиота можно сделать премьер-министра.
ой как весело а я не знал
14
1. В лице Ангелы Меркель, Дональд Трамп выставил Евросоюзу счет на 375 миллиардов долларов. Когда долг будет уплачен, Евросоюз станет полноценным 51-м Штатом Америки. Если нет, тог Европа превратится в Американскую Индейскую Резервацию, а её валюта "евро" будет ходить наравне с "Брюссельской капустой".

2. Средний китаец стоит 100$ в месяц. Средняя цена панды 500 000$. Что-бы заработать на панду, китайцу придется работать 500 лет. Это на сколько ж выгоднее разводить китайских панд.

3. Почему на западе так боятся русских кулачных бойцов? Они так называются не от слова кулак, а от древнеславянского слова кула - семья, по другому - Родина из за неё дерутся до победы, пока не станет очевидным - Наша взяла!

4. Получил деревянную медаль, в чем тут прикол? - Деревянные рубли бывают, деревянных медалей не бывает.

5. Как вы относитесь к лекарствам? - Болезнь лечит не лекарство, а врач. Если врач назначает - принимаю. Самостоятельно - никогда.
1 апреля Надежда Савченко с сестрой Верой сходили в театр на спектакль «Горе от ума».
После Октябрьского переворота и получения Финляндии независимости, финны из России уехали… А таджики, наоборот, после Перестройки и получения независимости, в Россию приехали.
17
Это раньше дамы сидели на конях, свесив ноги в одно сторону – ныне эмансипация, дамы сидят на коне как мужчины, раздвинув ноги.
18
1 апреля все шутят друг на другом, особенно чиновники при подачи декларации.
В магазине:
- Скажите, у вас есть оленьи рога?!
- Вам, какого размера?!
1го апреля Вернер решил устроить себе выходной и немного поспать. Но через 25 минут он проснется, чтобы вновь, как всегда нести юмор в массы.

Вчера<< 2 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.04:
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано
Рейтинг@Mail.ru