Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
03 ноября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ебу твою мать и часы забыл
Смерть испугалась стойкости россиян.
2
ЕСЛИ все «крысы» из России сбегут – Россия облегчённо всплывёт.
Санкции в действии

Ватник Василий, проживающий в Комико-Пермяцком округе, перешёл с тройного одеколона на двойной.
Современный эпос Московского Улуса

"Путлер любит Московию, как Панин собаку..."
Обама на Московии как Снежный Человек. Видели его там - единицы, никто так и не поймал, зато все сталкиваются с ямами от его следов на дорогах, его экскрементами в лифтах, подъездах и подворотнях и слухами об этом живёт вся Московия.
В Голландии в двух семейных парах были постоянные скандалы из-за того, что муж хотел пить пиво, а жена - есть селедку. Психолог посоветовал им сменить партнеров. Теперь там две счастливые европейские семьи - в одной пьют пиво, в другой - едят селедку.
Вчера поругался с супругой. Сегодня она мне отомстила - в ванной больше не висит моё полотенце! :-)
После того, как машина вице-презика ЛУКОЙЛа безнаказанно убила на Ленинском проспекте двух женщин, я перестал пользоваться заправками ЛУКОЙЛа. Совсем. Но я стал делать это еще реже после того, как сынуля еще одного лукойловского вице максимально публично, единственно что не доставая на всеобщее обозрение тот прибор, который он положил на все органы охраны правопорядка, явил нам новые реалии, в которых мы живем.
Хоть за Путина голосуй,
Хоть за Трампа голосуй,
Один хуй,
Получиь хуй.
10

Вчера<< 3 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru