Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
20 октября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Муж играет на компе. Жена подходит, обнимает и говорит:
- у меня завтра день рождения!
Муж не отрываясь от игры:
- твои проблемы!
"Рынок футбола и букмекеров ждет неминуемый крах! Он ничем не обеспечен. Перед каждым матчем заключаются пари на сотни тысяч забитых голов, а в реале - забивается от силы 10!"

Почему-то про футбольные пари таких вещей не говорят.

А про рынок деривативов - запросто.
2016 год. После киберконфликта между Россией и США может начаться Первая мировая кибервойна.
3
Ни радикальной, ни умеренной исламской оппозиции, ни курдам, ни даже ЕС и США, не нужен в Сирии Президентом алавит, диктатор Башар Асад. Путин, как и с Каддафи, не на того поставил и опять проиграет.
Основное отличие мудака от человека — мудаку не хватает извилин думать над чем-то, кроме двух-трёх шаблонов. Поэтому для мудака людей вокруг не существует, он не видит их. Есть маленькие бирочки. Мудак повесит бирочку и ему хорошо, можно не думать, можно дальше запереться в своей уютной идиотии и поступать со всеми сообразно бирочке. Мудак, как и всякий примат, мыслит стаями, а человек — персоналиями. Мудак укрупняет и обобщает, потому что иначе не может: мозг обезьяний. Мудак ходит воровать и поджигать в соседнее село, потому что «тут наши, там заречные». С другой стороны приходят такие же мудаки, но если бы они хотя бы нападали только на мудаков! Увы. Городской мудак быстро приспосабливается: у него тут же появляется категория «понаехали» и «замкадыши». Но автовладельцы у него по-прежнему все «наворовали», пока он сам не купит авто, конечно: тут же все пешеходы для него станут «нищебродами» и «алкашами», а женщины за рулём все, конечно, без исключения «дурами». Пока его жена, ласково глядя на скалку, на права не сдаст: это автоматически снимает бирочку «низшее существо» со ВСЕХ женщин за рулём, потому что мыслить менее чем стаями примат не способен. Мудак, вовремя не получивший целительных — самое опасное существо на свете: в какой-то момент он решает, что стая «арийцы» — высшая раса, а стая «не арийцы» подлежит истреблению. Чем это заканчивается, в «лучших историях» мы недавно видели… не будем снова про ботиночки и ножки. Мудак, конечно, скажет, что «мудак» — такая же бирочка, как вышеперечисленные, но его мнение опять будет мудацким, потому что он упустил главное: звание мудака назначается именно что персонально, по результатам такого вот теста на мудака. А не по наличию автомобиля, еврейского носа или деревни проживания.

Так что своё мудацкое мнение по этому поводу мудак может оставить при себе.
5
Каждый приличный человек должен хоть один раз так или иначе побывать в опере...
Вышла новая модель Мотороллы - Г200
Захарченко заходит в лифт:
- А кафе "Ветерок" на каком этаже?
Что можно ждать от футбола, если главный там по фамилии Мутко!
В 2018 году в Россию со всего мира съедутся лучшие футбольные сборные. Ну и наша страна выставит, как водится, свою сбродную…
Ты знаешь, что близко сидеть к компьютеру опасно для глаз, но я только минуточку-то, на секундочку, дочитаю эту статейку прямо глазной влагой скользя по монитору... Очнулся, а уже три года прошло.
Смотрел выступление Порошенко и в голову пришло: "Зарекалась свинья под дубом срать." Подскажите, есть ли такая поговорка, или это можно считать творчеством?
По мнению худшего из всех спортивного чиновника К-ова ужасный спортивный чиновник М-о - это будет хороший выбор.
В далекие студенческие годы компилятор фортрана на первой лабораторке сообщил мне что в такой-то строке "error" и предложил: "see source listing". Беда - английского я тогда не знал от слова совсем. Спрашиваю сидящего рядом старшекурсника - что это значит? И получаю гениальный перевод: "смотри конспекты лекций".
С тех пор стараюсь читать букварь, прежде чем задавать глупые вопросы.
Памятник православному Павлику Морозову: стоит мальчик с крестом в руках, которого благословляет батюшка; в другой руке у мальчика булыжник, а под ногами – трупы геев-родителей, которых он убил.
15
Энтео со своей соратницей из «Божьей воли» целый день сидят в парке на лавочке и целуются. Проходящие каждый раз говорят: «Какая прекрасная пара! Как они любят друг друга1».
Голос за кадром: «Люди не знали, что на самом деле они ненавидят и готовы убить друг друга. А здесь они пробыли целый день для того, чтобы заниматься пропагандой гетеросексуализма».
16

Вчера<< 20 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru