Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
24 сентября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Юрий Лужков, как Корейко, спрятал свои миллиарды и «честно» занялся в Подмосковье личным сельским хозяйством, за что получил из рук Путина орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени». Орден I-й степени он получит, когда всё с/х Подмосковья перейдёт в его руки.
Чтобы Украина на нас не напала, нужно вдоль границы стену возвести – взяв пример с США, которая боится нападения Мексики.
За 15 лет США потратили на войны за рубежом 1,7 триллиона долларов. А ведь могли бы эти деньги раздать нашим нуждающимся и пенсионерам, и стать нашим другом.
КПСС виновна не только в развале СССР, но и развале Российской империи!
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Агентство Bloomberg включило президента России Владимира Путина в список 50 самых влиятельных людей в мире финансов. Он занял 30-ю строчку рейтинга. Первое место - у премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, второе поделили кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. - Путин сказал, что ему всё равно, он сам себе цену знает.
Не люблю экстрасенсов. Сидишь себе спокойно в туалете, а с другой стороны ручку дергают и дергают, дергают и дергают. Потом говорят: "Все понятно - там Гриша закрылся"!
При тушении пожара на ликероводочном складе пропалo до восьми спасателей, а еще двое требуют помощь психолога.
В 60-е годы учился в Уральcком политехничеком институте им. С.М.Кироваи и жил в общаге. "Городских" и "деревенских" студентов мы определяли в столовой... "Городские" тарелки буквально вылизывали, а "деревенские" всегдаи немного на тарелках оставляли, строили из себя интеллигенцию...
В России две беды-дураки и плохие дороги.
Так вот, все просто. Исключите первую беду, -исчезнет вторая.
Независимых судов не бывает ни в России, ни в США. Нормальный человек судьей работать не будет, а только мстительный социопат с манией величия и комплексом неполноценности. Честно судят только случайно — по ошибке.
10
Новый российкий Ватафон, который создадут через пару-тройку лет, будет значительно преосходить Айфон, в случае, если ими чокаться, как крашанками на Пасху...
РАДА Украины постановила:
С сегодняшнего дня все законопроекты Парасюка считать "законопроектами от имбецила"
Путин провел кадровые перестановки в МВД...
Я офигеваю!!!
Насколько там этим заняться некому!!!

Вчера<< 24 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.04:
В одесском ресторане висит объявление: "У нас сменилось руководство".
Один из постоянных клиентов спрашивает:
- А шо, Арон Моисеевич продал таки ресторан?
- Нет, он таки женился.
Рейтинг@Mail.ru