Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
30 июля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Когда политкорректность надоедает, не даёт результата – всё называют своими именами.
В русской версии популярной игры покемоны смахивают на «вежливых» зелёных гибридов.
Глава центризбиркома Беларуси возмущена, что белорусам покемоны интереснее парламентских «выборов».
В России просрали всё, кроме Олимпиады.
А Олимпиаду проссали.
Ведущая 1-го канала во время прямого эфира назвала российскую спортсменку Елену Исинбаеву двукратной олимпийской чемпионкой по прыжкам с парашютом.
Пользователи Рунета смеются над российским жёстким диском весом в 25 килограммов и стоимостью 4 млн рублей. Именно такой накопитель разработали на предприятии «НИИФИ и ВТ». Это металлический ящик с ручкой и дверцей на замке. Пользователей больше всего удивил объём данных, который устройство способно хранить: 50 мегабайт. В комментариях предлагают приобрести такой диск в ипотеку и хвалят успехи российской программы импортозамещения в IT-сфере.
В Беларуси хозяевам агроусадеб запретили принимать иностранцев, в том числе и россиян. Санстанция требует не сдавать жильё иностранным гражданам, чтобы «не допустить распространения инфекций. Иностранцы в большинстве своём не привиты против кори, краснухи, туберкулеза, эпидемического паротита, полиомиелита, дифтерии и могут явиться причиной возникновения этих заразных заболеваний».
Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой. Корреспондент «Газеты.Ru» провел ночь в аэропорту Шереметьево, чтобы изнутри понаблюдать, как организуются «проводы за 500 рублей». Првожающим обещали не так уж много — 500 российских рублей (около 7,5 доллара), майку и возможность посмотреть на спортсменов. Людей, согласившихся принять участие в платной массовке, организаторы собрали… в Никулинском цирке на Цветном бульваре. После серии тренировок группа всё же научилась хором скандировать: «Одна страна — одна команда! Вместе мы победим! Россия, вперёд!». Телевизионщики тут же подбегали к группе, требуя повторить на бис три коронные фразы.
ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ НОСИТ ВЫШИВАНКУ ДО КОЛЕН? УДОБНО МАСКИРОВАТЬ ТАЛЭС.
ЧТО ТАКОЕ РОССИЙСКИЙ КОНСЕНСУС?ЭТО СОГЛАСОВАННАЯ СИСТЕМА ПО КОТОРОЙ ЧИНОВНИКИ ГРАБЯТ СТРАНУ.
ОПИШИТЕ ИМПИЧМЕНТ ПО УКРАИНСКИ.ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ,ХВАТАЕТЕ ЯЦЕНЮКА ЗА ЯЙЦА И СБРАСЫВАЕТЕ С ТРИБУНЫ.
-Митрополит Далласский и Техасский!
-А это где, Петька?
-Это не "где", Василий Иванович, это - цель мировой революции!
-Штирлиц, Христос Воскрес!
-Воистину Воскрес, - произнёс рашен разведчик. И подумал - а не сболтнул ли он лишнего.
-Жители Юпитера - явно древние укры.
-В смысле?
-Живут в газовом гиганте.
-Всегда ли катастрофа это беда, Рабинович?
-Сонечка, я тебя умоляю! Ну, вот столкнулись в воздухе хохлацкая тушка и литовский окурок. Все 170 жлобов погибли. Катстрофа, но ведь не беда!
После установки обще домовых счётчиков водоотведения, у правительства появилась новая методика расчёта инфляции.
в связи с тем, что ВМС США назовут новый корабль в честь первого открытого политика Америки гомосексуалиста Харви Милка... хочется произнести:
- Эй, ты мужик?
- В жопу даёшь?
- Нет!
- Вот дурак, а так бы твоим именем назвали какую нить психушку, детский сад, улицу, город, нарисовали бы тебя 3.14дараса на купюре...

и из области головоломки кубика рубика...
что поражает и бесит... как правило по определению мисс красавиц, в любом городе, в любой стране, в этом жюри как раз сидят мужики, которые любят спать с мужиками... ну не 3.14дарасы ли!?
кто их туда посадил?
- 3.14дарасы!
- Хорошо там, где нас нет.
- Да не парься ты так, Елена и у нас в России хорошо.
После того, как недавно ученые доказали, что стимуляция мозга током улучшает память, Вовочка суную голову в электрощиовую!
Повстанцы уже несколько дней держат оборону без еды и света. К тому же в среду сдался их лидер и его сын, которые были госпитализированы с тяжелыми ранениями.
Настоящая женщина уже в начале отношений готовит мужчину к совместной жизни. В ее арсенале есть такая сексуальная поза, которую она обязательно применяет в конце секса. Поза выглядит так. Сначала мужчина становится на четвереньки, женщина садиться на плечи, после чего мужчина медленно встает.
И вот она на коне- поехали.
Ну теперь ты оценила какое у меня чувство юмора?
Да, я всем говорю, что ты красивый.
А ведь когда-то у Крыма была автономия, свой выборной парламент, выборные мэры городов и страшное угнетение Киевом (с):)
Похоже, у Путина действительно нет пути назад - поэтому занялся перестановкой высших кадров, из Крыма делает неприступный бастион.
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru