Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
19 июля 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ЦРУ прослушивало разговоры «князя» Владимира Жириновского, чтобы чисто поржать.
В Беларуси незарегистрированным безработным отказали в деньгах на погребение. А так как безработных в стране с каждым днём становится всё больше, то скоро улицы будут завалены непохороненными трупами.
Зимбабве подала обращение с просьбой принять её в зону свободной торговли с ЕАЭС. Страна отказалась от национальной валюты и перешла на доллар США. За 1 $ дают 250 триллионов зимбабв. На протяжении 35 лет бессменным лидером Зимбабве остаётся Мугабе. Он является самым пожилым в мире президентом - ему 91 год. Следующие выборы в стране должны состояться в 2018 году, Мугабе собирается в них участвовать. Нет сомнений, что Зимбабве будет принята в ЕАЭС, потому что подходит по всем параметрам.
Число подавших заявления на президентский пост Беларуси достигло 14 человек. Плюс один
журналист принёс и зарегистрировал кандидатом своего кота Барсика. Его хозяин заявил, что решил выдвинуть кота в президенты, пообщавшись с другими кандидатами и не найдя среди них никого достойнее своего питомца.
Красавицы ДНР с тоской смотрят в пустое небо.
Печалька! Тушь и румяна заканчиваются...
5
Оказывается, iPhone 4S в России может заржаветь! Именно на это пожаловалась жительница Волгограда Анна Хрястунова. Поданное женщиной заявление в Общественную палату было тщательно рассмотрено. Результатом стало письмо от Общественной палаты в адрес самого Тима Кука, рассказал глава комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни ОП Владимир Слепак.
Если Кук не ответит, то Apple ждет суд.
6
Самый смешной анекдот за 12.04:
В одесском ресторане висит объявление: "У нас сменилось руководство".
Один из постоянных клиентов спрашивает:
- А шо, Арон Моисеевич продал таки ресторан?
- Нет, он таки женился.
Рейтинг@Mail.ru