Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
23 июня 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Нужно очень сильно отличиться, чтобы тебя признали Человеком года в Год Козла.
А после Донбасса и наших в Крыму
Я весь обнажился до сути,
Я русский забыл бы уже потому,
Что им разговаривал Путин.

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша)
В Петрозаводске активно готовятся к визиту премьер-министра Медведева. На пути следования кортежа из аэропорта в столицу Карелии обновили дорожное полотно, новый асфальт уложили по обе стороны от старой разметки. Год назад эту дорогу в спешке ремонтировали к приезду Путина. Тогда новый асфальт клали просто поверх старого.
Раньше была империя зла, теперь стала империя стреляющего карлика-козла.
В Казахстане наконец то налажены производство и экспорт самолётов и госсимволах есть его изображение
- Почему Обама всегда жуёт?
- Потому что он некультурное жвачное животное.
Гоголь-моголь наверняка придумали неожиданно ожившие персонажи.
Зомбоящики уже давно стали зомбодосками и постепенно превращаются в зомбофанеру, сказал зомбозритель и пошел есть зомбоужин.
Рассказ о том, как мудрый Путин опять всех переиграл (в последний раз).
Как-то приговорил Гаагский трибунал Путина к смертной казни за международный терроризм и преступления против человечности.
И вот на рассвете вывели Владимир Владимировича на расстрел, а он посмотрел на отблескивающие в лучах восходящего солнца стволы своими заплывшими ботоксом глазками и нагло так говорит исполнителям приговора:
- Я не признаю компетенции вашей расстрельной команды! И вообще у вас ружжа не той системы!
Опытные вояки много расстреляли международных преступников, но такого ушлого видели впервые – растерялись они и расстроились… А ихний командир даже заплакал от обиды…, перед командой "ОГОНЬ!".
9
- Холмс, почему Греция предпочла переговоры с Путиным переговорам с ЕС?!
- Элементарно, Ватсон, взамен за кредиты ЕС требует от Греции какие-то непонятные реформы, а Путин почти ничего не требует - всего пару островов...
10
В школах Львова вводят уроки шахмат. В России - уроки православия. Вот, собственно, так и выглядит стратегический выбор цивилизационного пути
11
Вообще было бы очень интересно посмотреть, как на практике может выглядеть этот самый российский принцип взаимности. Неужели Сбербанк РФ завтра прекратит выдавать кредиты западным корпорациям? Или Автоваз откажется продавать Германии свои чудесные автомобили? Европейским политикам запретят ездить на шопинг в Вологду и Оренбург, а первые лица ЕС будут рыдать на Лазурном берегу, вспоминая роскошные курорты Мордовии?
12
Внеблоковый статус в качестве компромисса? Имея Россию в качестве соседа? Нахер. Только членство в НАТО и высокий забор, плюс ров с крокодилами
13
Стыдно быть богатым и дешевым.
А бедным, но дорогим?
Приятно....
Песков пообещал Западу "ответить взаимностью" на продление санкций. Хм-м ... от ихних продуктов вродь, как уже отказались ... надо полагать, при западном ветре дышать перестанут?
Чем громче и радостнее смеются "Искандеры", "Тополя", и другие российские "железяки", тем безутешнее рыдают кошельки россиян.
Вообще-то Путин просто хотел написать мемуары "Я и дзюдо", но получилось "Моя борьба"...
В 1988 году Левински отсосала у Билла Клинтона. Теперь, если его жена Хиллари станет президентом США, то не за горами очередной скандал, как молодой стажер отлижет Хиллари.
В ответ на вчерашний анекдот про Буша с Клинтон:
У нас глава государства 15-й год у власти, на афишах в кино - Михалков, нефть стремится к 40 баксам за баррель. По телевизору слышно только - Одобрямс, проклятия американцам, там снова бьют черных, санкции, Не смотря на все усилия США - наша экономика будет развиваться - здравствуй 81 год?!
Так жарко, аж бухать противно.
- А это правда, что глава суда прятал пачки долларов под мантию?
- Нет, не правда - они там сам спрятался в куче долларов...
21
Владимир Владимирович простил $ 30 млрд Кубе, но никогда не простит $ 30 млрд Украине. Потому что кубинцы ему близки, а украинцы — всего лишь братский народ!
22
Из-за террора Саакашвили из Одесской области бегут прокуроры, таможенники и другие воры в законе
23
"Возмутительно, никакой духовности!"- сказал гр. Гундяев после посещения Иерусалима, не найдя там ни одной иконы Путина, или хотя бы Сталина.
24
Яценюк считает, что без реформ Греция станет банкротом.
Сеня, а Украина?
25
Две новости дня на Яндексе:
- Путин поручил Медведеву разработать достойный ответ на продление Западом санкций против России.
- Медведев предложил ввести НДС на билеты в кино.
Комментарий:
И где-то за большой лужей зарыдали тупые пиндосы - они так и не смогли понять, в чём прикол?!
PS. Владимир Владимирович, при всём уважении - пусть США и ЕС даже утроят все свои санкции - переживём, вы только Медведеву ничего больше не поручайте... Пожалейте Россию.
Севастополь назвали лидером в россии по распространению наркомании. Еще бы, я не забуду никогда, как они гоняли всем городом невидимых бандеровцев
27
Если честный и умный - значит, против Путина.
Если умный и за Путина - значит, жулик.
Если честный и за Путина - значит, дебил.
28
Путину снится, что он – Сталин и выступает в Думе.
- Товарищи ! Дума распускается. Вы все отправляетесь в Сибирь руководителями строек газопроводов и нефтепроводов, на добычу золота и алмазов. Первый секретарь ЦК Украины Порошенко расстрелян. И у нас будет подлинная народная демократия. Ура, товарищи !
- Приснится же такое. – думал утром, проснувшись, ВВП: Но вообще – то дума и правда не больно нужна: ни рыба ни мясо. Да и Порошенко лучше бы… .
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru