Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 сентября 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Да, не стоит , но зато как гордо висит!
RE: - Мамо, а шо, была Киевская Русь?
- Была, сынку, была...
- Так шо, мы все москали?
- То не, то москали все хохлы.

А какого хуя ХЛОПЕЦ всё это спрашивает у МАМАШИ?
Путин все более становится сапером
ВОСПОЛНИТЬ ПОТЕРЮ!

До перехода Крыма к России Украина имела в своём составе автономную республику. Теперь у страны появился исторический шанс: пользуясь случаем, создать новую автономию взамен утраченной – Донецко-Луганскую. Новая автономия географически будет поближе к Куеву нежеди бывшая Крымская. Может, Куев окажет ей больше внимания и не вынудит жителей сбежать в Россию по примеру Крыма.
В аду, куда он скоро отправится, хуйло будет находится под вечным обстрелом «Ураганами» и «Смерчами»…
5
Руководство "Мурманского рыбокомбината" подало на правительство пидерашки в суд из-за "продуктовых санкций" хуйла. В ответ на это Ммишка гамми обсудил с пидерасом Кириллом переход на Юлианский календарь, чтобы досадить европейцам еще больше....
6
Умом хулорашку не понять.
-А как можно понять безумца?
7
Рецепт "русского мира" - возьмите море обещаний, три короба вранья, две дивизии десантников, одну пятую колонну, добавьте побольше пудры для Западных мозгов и подогрейте вторжением войск в соседнюю страну. Потом удалите всех недовольных, включите пресс спецслужб и наслаждайтесь своим идиотизмом
8
Пока верховный гамнокомандующий хуйло блудит в аналах истории, расейские войска блудят на территории сопредельного государства,
9
Самое опасные места на Донбассе - перед камерами пидерашиских журналистов – именно для их картинки террористы хуйла устраивают показательные зверства…
10
Реакция монголо-кацапов на песню Андрея Макаревича «Моя страна сошла с ума» подтвердила правоту певца…
11
Если шизофреник прикидывается дураком, то это хуйло.
12
Обама заявил, что гамнораша ещё может стать цивилизованной страной…
Он намекнул на устранение хуйла?!
13
В Следственном комитете пидерашки заявили, что после аннексии Крыма уровень коррупции и преступности на полуострове вырос в несколько раз и уже достиг средне пидерашиского уровня…
14
Казахи, узнав от хуйла, что они пидерашиский мир, прищурились еще сильнее.
15
Чем больше монголо-кацапы рассчитывают "всех сделать", тем больше им удается "сделать" самих себя.
16
-Устройство челюсти мешает нам, монголо-кацапам, изучать другие языки. Да и нафиг они нам? - заявила журналистам одна высокобразованная почтенная дама из Крыма.
Оказывается, нет никакой загадочной монголо-кацапской души. Есть загадочная монголо-кацапская челюсть!
17
Невиданные зверства бандеровцев! Вчера в городке Опасная группа бандеровцев на площади Ленина поймали 86-летнюю бабушку и привязали к доске объявлений. Хотели распять, но получилось раз шесть. Все это происходило на глазах её дедушки, которого верёвкой за ноги привязали к вертолёту и два круга тащили вокруг площади. За рулём вертолёта сидела Надежда Савченко, сбежавшая из Воронежского СИЗО. Происходящее снимал на камеру лично Киселёв. Проходивший мимо патруль из Правого сектора разбил видеокамеру, а флэшку заставили Киселёва проглотить.Так что видеодоказательств пока нет. Но они обязательно выйдут на расейских каналах, как только выйдут из Киселёва.
PS.Бабушка осталась довольна.
18
Куме,а ви знали, що в глистів більше розуму ніж в сепаратистів?
- А чому?
- Бо вони не просять незалежності від організму, за рахунок якого живуть.
19
Объявление в украинской газете: "Передайте хуйлу, что славянский шкаф не пpодаётся!"
20
В хуйлорашке изобрели новый вид инфаркта - если раньше при инфаркте разрывалось сердце, то теперь у монголо-кацапов разрывается весь организм и отрываются различные части тела
21
-Владимир Владимирович, а вам известно , что вас называют Хуйлом, Ботоксным Шакалом, Путлером и другими обидными словами?
-Известно, но я не обижаюсь.
-Почему?
-Настоящий контрразведчик должен быть многогранной личностью!
22
Гой ты еси скрепы
От нашего гаранта
Воплотились в склепы
Для псковского десанта.
23
-Куме, кажуть наші онуки вже не будуть вчити в школі кацапську мову. Якось воно незручно буде їм їздити в ту хуйлорашку...
-Не турбуйтесь , куме. Як наші онуки виростуть, то вже скрізь, від Ростова до Хабаровська всі будуть розмовляти на нашій мові...
24
Порошенко:
- Да как мы можем иметь дело с непризнанным государством Новороссия?
- А вы признайте и имейте... Пока она не поимела вас!
Если стоишь на светофоре, а рядом красивые ноги, стоит немного притормозить переходя на уже зеленый, чтобы получше рассмотреть правильная походка или не очень поставлена.
Как-то Россия напала на Украину, позабыв о том, что количество солдат у нее ничтожно мало. Через 2 недели столицей Нового Китая была Москва. И Китай стал главным поставщиком газа в Европу и Украину.

Вчера<< 9 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.04:
В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!)
Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
Рейтинг@Mail.ru