Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
28 февраля 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!

Жуля Тимошенка въехала в американское посольство в Киеве на инвалидной коляске, а из него выбежала на высоченных каблуках и сразу явила каскад тройных прыжков, четырёхоборотный тулуп, тройной аксель, сложные головокружительные вращения – аж коса отлетела, замысловатые дорожки шагов...

Плющенко отдыхает в израильском госпитале!
Получив информацию о бегстве Януковича в Россию, ВРУ конституционным большинством в 348 голосов при 23 против и 16 воздержавшихся приняла постановление № 3246/бис/заебис/16:

Януковичу – лычку за испуг.
Вот про Януковича все говорили - Батя своих не "сдаст".
И таки не сдал, а "стал на лыжи" и "сделал ноги" да притом так резво, что у рядом стоящих шапки ветром по сдувало.
ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!

Ща Меркельша с месяц полечит ВОНУ, а в апреле вернёт ВОНУ в запломбированном вагоне, и ВОНА на киевском вокзале провозгласит с БТРа свои апрельские тезисы.
Новоиспеченный майданутый министр МВД Аваков успокоил население Крыма, что украинские войска туда введены не будут. На самом же деле этим заявлением он успокоил войска.
2020 год. Президент Янукович выступает на праздновании 5-летней годовщины освобождения Украины от бандеровских захватчиков:
- А начинали мы всего-ничего впятером – я с сыновьями, Путин и российская армия.
"Хрущёв отдал Крым хохлам"... Да какой нах Хрущёв, каким нах, хохлам! Проект перехода Крыма на баланс УССР, разработал И.В. Сталин, если кто не знает. Так шо претензии - к Виссарионычу, товарищи крымчане! Подписал соответствующий указ Г.М. Маленков. А вы -"Хрущёв", "хохлам"... Головы надо иметь на плечах, а не держалки для ушей. Кроме того, Сталин также и отменил "день победы" - его не было целых 18 лет!! Может, Сталина тоже в "тягнибока" записать? Короче, крымчане: шоб не прослыть полными кретинами - не поленитесь, сядьте за парты и изучите историю. А также и своей головой поработать не грех. Оревуар!

P.S. Сталин - тот же Тягнибок, токмо старше возрастом и выше рангом.
Германия - родина фашизма.Но в 21-м веке она родила в Украине.
"Рукопашные столкновения происходили одно за другим. За 35 дней Советская Армия сломала крепкую оборону противника в Крыму, вдребезги разбила почти 200-тысячную группировку фашистских войск, и освободила Крым"
(с) "Великая отечественная война 1941 - 1945. Освобождение Крыма"
После увольнения из Большого Николаю Цискаридзе предложили работу в Театре оперы и балета Якутии и Национальном балете Бордо во Франции. Он до сих пор раздумывает, бля!
Львов провел ”День русского языка”…. ”хороший москаль – мертвый москаль” – радостно приветствовали там друг друга на чистом русском языке…., фактический правитель Украины Тягныбок заявил, что русские и русскоязычные граждане обеспечены всем необходимым – огромное количество гробов уже изготовляется и крематории работают бесперебойно… а лидеры киевского ”Правого сектора” наконец сняли маски….(это оказались афроамериканцы, кадровые сотрудники ЦРУ)
11
Питер конечно культурная столица, но, судя по последним сообщениям, все носители культуры там - сплошь бомжи.
RE: Бандеровская школа. Занятия по украинскому махровому национализму.
Учитель - внук эсэсовца из "Нахтигаля".
- Грыцько?
- Га?
- Ты националыст-бандеровэц?
- А як же!
- А чому?
- Мий тато був бандеривцем, дядьки - бандеривцы, а дида Радяньска Армия за грехи бандэривские на кукан надела, он и помре.
- Гарно. Мыкола, ты?
- И я бандеровэць. Мий дид у Гытлера до штабс-ката дослужився, мав костяной крэст, яким немци собак награждалы.
- Дуже гарно. Вовочка, ты?
- А я сталинист. Мой отец - сталинист, дядьки - сталинисты, а дед в Красной армии бандеровцев вешал за их собачьи шеи.
- Тю! А кем бы ты був, колы б твий дид був педерастом, тато - зоохвылом, мамо - проституткой, а дядьки - безголовымы ишаками?
- Вот тогда бы я был бандеровцем!

Бандеровская школа - уже анекдот. Вы бы лучше своим власовским университетом занялись.

P.P.S. Ещё раз - орэвуар!

Вчера<< 28 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru