Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
10 января 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
7 февраля Путин откроет спортивно-развлекательный комплекс для Путина в Сочи, рядом с резиденциями Путина В Сочи.
Сообщение в СМИ о девушке, которая испытывала оргазм ещё 3 часа после соития, вызвало массу откликов и комментариев. Как по мне лучший отклик – из Грузии:
- Вах! Саабчите адрес! Вилетаю!
Известный актер, режиссер и православный священник Иван Охлобыстин 7 января 2014 года выступил с открытым письмом к президенту Владимиру Путину, где потребовал скорейшего возвращения в российское законодательство уголовного наказания за мужеложество (оно было отменено в 1993-м). В отместку геи отловили и изнасиловали автора письма:
- Всё, Ваня, теперь ты сам гей!
Потерпевший не растерялся:
- Один раз – не пидораз!
- Холмс, что общего у еврокомиссаров, Путина и майданутых лохов?
- Элементарно, Ватсон: они все повелись на понты Януковича о евроинтеграции.
В руководстве киевского евромайдана произошли кадровые подвижки: вместо засранца Парубия майдан возглавил ешё больший говнюк Аваков. Писец майдану: этот, как и в бытность губернатором Харьковской области, всё разворует.
Хорошее русское слово - ЗАСАДА.
К сожалению, в Украине его понимают абсолютно неправильно. Один из основных документов - Головні засади державної політики. (в переводе образно - Краеугольные основы государственной политики). Хотя, как показал Вильнюс и Майдан, - русский термин больше соответствует действительности.

Вчера<< 10 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.03:
С тобой поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Рейтинг@Mail.ru