Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 декабря 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Первое правило оправдания антисемитизма: если вы - антисемит, бандеровец, фашист, но - против русских, вам простительно всё. Даже отрицание Холокоста.
RE: Циле Капительман (в миру - Юлия Тимошенко) запретили носить косу на голове, чтобы не порочила щирых украинок.. Неукротимая революционерка носит её теперь на лобке, в чём убедились еврокомиссары, экс-президенты ЕС и Польши – Кокс и Квас(невский).

Уёбок, с каких пор Ю.В. Тимлшенко стала "цилей капительман"?
RE: В Эстонии, наконец, вы-ы-ы-ы-ы-пущен сборничек антисоветских анекдотов (I-е издание). Выпуск II-го издания запланирован на 2033 год.

Уёбок, на каком языке эстонцы могут издать антисоветские анекдоты? Они ведь ВСЕ КАК ОДИН на русском языке. При переводе любая шутка теряет смысл.
RE: Ходорковский сидит. Лазаренко в бегах. Березовский скрывается.Кто ещё хочет стать миллионером?

БЕРЕЗОВСКИЙ СДОХ, А ЛАЗАРЕНКА ВООБЩЕ ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, УРОДЫ!
- Холмс, все выдающиеся украинці – евреи: самый умный – Сеня Яйценюк, самые щирые українцы – Петя Порошенко, Евгений Червоненко, Циля Капительман (в миру – Юлия Тимошенко), самые сильные українцы – братья Kliчко, главный фашист Україны Олег Фротман (в миру – Тягнивбок), лучший українский режиссёр – Резникович, лучший современный українский поэт – Моисей Фишбейн – и далее везде... Почему??
- Элементарно, Ватсон: евреи – лучшие имитаторы.
НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК

Выяснилось, что в тесном кругу лидеров украинской оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягнивбока и Виталия Кличко первые два общаются промежду собой на идиш: Сеня – чистокровный еврей, Олег – Фротман по-матери. Виталий при этом понимает не всё и кусает локти, что плохо усвоил уроки бабушки Енты. В целом же этими идиотами руководит из буцыгарни Циля Капительман (в миру – щирая украинка с косой Юлия Тимошенко).
«Лучше быть геем, чем болельщиком «Локомотива!» – сказал спортивный комментатор Уткин и подался в геи. Его уже давно туда посылали, а тут и благовидный повод представился.
- Зачем ты ловишь тараканов? Разве ты не понимаешь, что чем больше ты их ловишь, тем их меньше?
- Я понимаю. Но, чем больше я их ловлю, тем оставшиеся толще.
Папа Франкенштейн, мама вампир, а сам доктор Геннадий Малахов.
9
Дочь Тимошенко и сенатор США Маккейн обсудили ситуацию на Украине.
Хорошее место для вступления в ЕС: Магадан Незалежності .

Евромайдан... Шо, опять евреи ?
11
Chto mozhet voobrasity franzus uslyshav ukrainskuij pesnju ili grusinskij film v Germanii?
Айзек Тесленко - специалист по технике беспроводной передачи энергии на расстояние - от левого глаза к правому.

Вчера<< 16 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru