Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 ноября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
RE: Стюардесса казанских авиалинии:

Казанских авиалиний не существует. Есть правительственный авиаотряд "Татарстан". Вы про него?
Роспил. Практически все уже в стране роспилили.Теперь добрались до Фонда народного благосостояния.Штаб Навального.
ИЗ СЦЕН УКРАИНСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

В перерывах между драками в Верховной Раде депутаты антагонистических фракций – Партии регионов и «Батькивщины» - мирно бухают в ресторане «Киев», что в 5 минутах от Рады. И обсуждают детали прошедших драк да вместе планируют будущие.
В России и «Боинги» падают.
Расскажи на анекдот.ру шутку, где про Путина ничего плохого, а про Навального плохо, - и по количеству минусов внизу сосчитай: сколько геев и сочувствующих им хомяков посетило сайт за день!))
Путин-Медведеву после совместного просмотра фильма "Распутин".
- Какой талант!Какая глыба!Какой матерый человечище! Не зря я ему гражданство устроил и собственноручно паспорт вручил.Квартиру мы ему подарили.Материально обеспечили.Подскажи, что еще мы можем сделать для этого великого артиста?
- К Новому Году - можно вручить Орден за заслуги перед Отечеством?
- Прекрасно, подготовь Указ.Я подпишу.
Dobryaporyadochnyj nemezkij podrostok informiruet russkuju na ulize "Chernobil kaput".Eto chelovek zhelajutschij drugim lyudyam dobra?

Cheres neskolyko dnej bezhit uzhe zhentschina s rebenkom govorit u rebenka edy ne budet, esli mamasha rasplatitysya sa etu "miluyu shutku", horosho hoty prisnaet chto ne prava,
- Сара! Они опять поймали еврея.
- Иося! Ты ведь тоже перестал в дом приносить мелкую рыбёшку.
8
Только теперь начинают прояснятся истинные обстоятельства того,за что Полонский схлопотал по роже от Лебедева.Свет на эту давнюю историю проливает расшифровка Следственным комитетом магнитофонной записи загадочной фразы, произнесенной при этом Лебедевым: " А это тебе,сволочь, за обманутых дольщиков Кутузовской мили".Кассета с записью была получена анонимно уже после суда и поэтому не могла повлиять на вынесение приговора.
На основании выясненных новых обстоятельств, Следственный комитет готовит представление прокурору о пересмотре уголовного дела в отношении Лебедева и полном его оправдании на основании того, что Лебедев был совершенно прав.
ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ (с ленты новостей)

Прокуратура Ставрополья потребовала изъять из школьных библиотек книги Сергея Есенина и Владимира Набокова за "эротику, мистику, ужасы и хулиганские стихи", сообщает РИА Новости.

При проверке литературы в школьных библиотеках прокуроры обнаружили "книги, не совместимые с задачами образовательного процесса", содержащие мистику, эротику и ужасы. "Прокуратура потребовала изъять из общего доступа книги ряда авторов, в частности, произведения Набокова, в которых есть мистика, а также Есенина с его хулиганскими стихами. Школьникам рано читать такие книги", - заявил старший помощник прокурора края по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Курбангали Шарипов.

По его словам, эта литература негативно влияет на несовершеннолетних, пробуждая в них "боязнь темноты, призраков, ночные страхи и создавая проблемы в общении между сверстниками". "У нас сейчас, если посмотреть сводки, дети в 9-12 лет грабежи совершают. Как, по-вашему, чего они начитались?" - вопрошает Шарипов.

И МНОГО ЛИ СЕЙЧАС ДЕТИ ЧИТАЮТ???
"Земля,земля",- закричал впередсмотрящий на флагманском корабле,когда в самом конце Кутузовской мили неожиданно замаячили острова Полонского."Пришвартовываемся, высаживаемся и овладеваем",- приказал капитан!"
В суете швартовки он не заметил, как с другой стороны к островам приближался еле видимый в тумане линкор Интерпола.

Вчера<< 22 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru