Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 ноября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
пришел один ученик из класса "7б".на урок, когда он пришел домой он говорит"мама я сегодня получил 5 дашь на компьютере поиграть?"мама посмотрела дневник и сказала"чо врёшь? говоришь 5 а здесь 4" а ученик сказал"мне поставили 4 за то что я в тюрьме 3 года просидел".
Благодаря тотальной прослушке, могу высказать президенту Обаме всё, что о нём думаю.
Слухи, что Большой Брат видит нас всех, оказались преувеличенными: на деле Большой Брат нас только прослушивает.
Да, вы по сейчас не слышали много новых анекдотов министров обороны про военных? Ха! да вы до сих пор в Арктике служите наверное? Вот только один:" Пентагон мои цидульки прочел, они там даже прослезились. Но я вам их не скажу почему-то, сов.секретно. Потому что там дело в том, что однажды служил я в одной секретной стране, а потом ветер внезапно подул в не ту сторону". А мы, с--и, сохранили безопасность наших воздушных рубежей. Но я ни одного мебельного комбоната не сдал. Ну и хрень я написал.
Правильно, пусть принимают закон о сепаратизме.
И первыми по этому закону надо судить тех, кто развалил Советский Союз.

Вчера<< 9 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru