Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
05 октября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Василий Иванович, ты «Настеньку» можешь? - Могу, Петька, могу. - А «польку»? - И польку могу. - А «буги-вуги»? - А это что еще за бл##ь такая?
Идут Настя с мачехой по лесу, молча. Час идут, два идут, три идут. Молча. Вдруг мачеха разворачивается и как даст Настеньке промеж глаз! Настенька (удивленно, вставая с земли и держась за лоб):
-За что?!!!
-А что ты идешь, змеища, молчишь, фигню про меня всякую думаешь...
Президент Обама издал указ № 1400
Если ваша страна не платит по кредитам и даже не включает в госбюджет страны план погашения кредитов, если при этом ваша страна не объявляется банкротом, а ваши рейтинги самые высокие в мире, если все газеты в мире не видят в упор банкротство вашей страны и только ваши экономисты являются лауреатами Нобелевской премии по экономике, если только ваше правительство имеет право заявлять на весь мир ежегодно, что оно опять не будет платить долги, а ваш госдолг отдельно вывешен в интернете, если ваш госдолг растет уже по миллиарду долларов США в год и ни одно "якобы частное" предприятие не возражает против свободной торговли с вашей страной в кредит, за их деньги на их товары и услуги, не объявляя этот порядок грабежом, угадайте, в какой единственной стране на планете Земля и в галактике ВЫ живёте?
Если ваша страна не платит по кредитам и даже не включает в госбюджет страны план погашения кредитов, если при этом ваша страна не объявляется банкротом, а ваши рейтинги самые высокие в мире, если все газеты в мире не видят в упор банкротство вашей страны и только ваши экономисты являются лауреатами Нобелевской премии по экономике, если только ваше правительство имеет право заявлять на весь мир ежегодно, что оно опять не будет платить долги, а ваш госдолг отдельно вывешен в интернете, если ваш госдолг растет уже по миллиарду долларов США в день и ни одно "якобы частное" предприятие не возражает против свободной торговли с вашей страной в кредит, за их деньги на их товары и услуги, не объявляя этот порядок грабежом, угадайте, в какой единственной стране на планете Земля и в галактике ВЫ живёте?
Чтобы получить Нобелевскую премию по экономике надо уметь не платить по долгам и сохранять рейтинг самого надежного плательщика. А для этого необходимо начать финансировать собственные рейтинговые предприятия.
Метод Навального - это битва Пупосвета с Челомбеем!
Если сильно нажать на нос кошки, то можно услышать: "ШИР!!! БЭГГИНС!!!".

Вчера<< 5 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru