Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
10 апреля 2013

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Оскорблённая Виновность всегда притворяется Невинностью.
Мировое событие тогда является значительным - если оно откомментированно в "свежих анекдотах".
Новый х/фильм "Старые клячи-2 (две)".
"Вы успешно вошли в систему", "Вы успешно отправили сообщение" — это как масло маслянное, потому что невозможно "безуспешно" войти в систему, раз "вошли", значит успешно.
Благодаря Роскомнадзору большое количество людей заинтересовалось и прочитало статью о каннабисе.
То ли красивые женщины Древней Эллады - это миф,то ли древнегреческие мужчины - настоящие п..сы,во всех смыслах этого слова!
В Европе христиане признали права геев потому,шо после костров Инквизиции совершенно не осталось красивых женщин!
И христиане,и мусульмане знают,шо им таки верить нельзя,но почему-то верят в придуманного таки ими бога!
Иудеи пожертвовали ненужным им сыном своего бога,шоп создать религию для своих врагов,дабы те искали себе врагов в другом месте!
Бог сначала сотворил латынь,а потом уже прилепил человеку разные срамные места,шоп сразу дать им приличное название!
Спциалисты советуют сразу называть вещи ребенку их латинскими именами,пока ребенок еще не узнал их матерные названия!

Вчера<< 10 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.05:
Приходит мужик к ведьмаку и говорит:
- Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них!
- Ладно, дам. С тебя 200 золотых.
- Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака!
- Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой.
- Ну, вот это другое дело, спасибо!
На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик:
- Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!!
- Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.
Рейтинг@Mail.ru