Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 марта 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-Помнишь, в 2013 году этот анекдот выложили?
-Ага, только чего-то вообще не смешно...
приходит незнайка в школу знайка у него спрашивает низнайка где твой папа низнаб низнайка где твой велосипед незнаю незнайка как твоя сестра делает уроки незнаю незнайка как твоя бабушка делает перожки незнаю приходит незнайка домой спрашивает мама где мой папа на фронте погиб мама где мой велосепед на балконе валяется подходит незнайка к бабушке бабушка как ты делаеш перожки тяп ляп и готово подходит к систре спашивает у сестры сестра как ты делаеш уроки всё под линеечку всё на петёрочку приходит незнайка
2
Нацменов Сибирью исправляют.
Русскую студентку очень быстро осудили за стрельбу из травматики. Так на этом основании весь Кавказ следует колючей проволокой обмотать. В три слоя.
Гостем папы на инагурации от России был митрополит Крутицкий и Коломенский Илларион, которого Папа поселил в своей, ватиканской гостинице. На Родину Илларион привёз полотенца и посуду из этого номера. И не в качестве папского сувенира, а по привычке: и какой же русский не тырит полотенец и посуду из отелей!
В кремле выбирают из двух вариантов - дать Кипру займ 2,5 млрд евро из бюджета или согласиться на 50% налог на свои вклады. Все склоняются к 1 варианту.
Высокопоставленный чиновник оштрафован за ямы на дорогах на две тысячи рублей. Он не смог заплатить, так ка у него не было мелочи.
Если жена при тебе стесняется
раздеваться, узнай срочно
чья то жена?
Аллен Кар совершенно справедливо рекомендует читать его книгу Как бросить пить трезвому, как бросить курить не обкуренному и как похудеть похудевшему.
Ну все кому ни лень давно, постоянно и безуспешно пытаются завоевать Россию.
Может хоть разок попробовать ответить?
С экспансией доллара легко бороться.
Не нужно чтото делать излишне.
Собираем всю наличность в валюте
сжигаем публично ломая все клише.
Пусть их станок сломается от перегрузки.
А Пушкин. Не Пушкин это же не куринная гузка.
Просто поэт.
Легенду о боге нельзя опровергнуть.
Потому что гладиолус.
- Сёма, а чё тебя не разбанят на Ан.Ру?
- Мудераст трёт везде, потому что он пидар.
- А Дима?
- А Дима только тексты принимает, но на остальное ему пох.
- А чё ты там тогда делаешь?
- Люся, опускаю Леонида Хлыновского, ибо он тоже пидар.
Снится дирижёру страшный сон: будто он напрочь разошёлся с оркестром, и все музыканты играют кто во что горазд. Просыпается дирижёр и обнаруживает - так оно и есть.

"Леонид Хлыновский"

Пёдрила, тёбя в дётстве, чё, ёнот укусил за члён? Почёму ты так фапаешь на букву "ё", клоун? Ааа, ты жё Ёбнутый:(
Москва.Академия наук РФ.Два Академика.Один Гинетик,другой Политолог. Первый - Уважаемый,что Вы скажете по поводу гениальнейшей установки по выявлению кщррупционеров анализом ДНК ? -Как же,Любезный,в колуарах масса об этом споров,дискусий... -И что? -Да ничего,доведи,сначала до гластности,затем до дела... -И кто же будет у рулй???...Во главе,в призидиумах,в министерствах? -Но передовая общественность верит в народ! -Блажен кто верует...
Москва.Академия наук РФ.Два академика,один Философ,другой Биолог. Первый - Как вы разовьете тему в биологическом аспекте - если Члены - то правительства,то кто же тогда законодательное собрание? - Матки,батенька. - Следуем далее,Президент. - Так он и производит,так и вынашивает,растит,по биологике,простите,гермофродит. - Тише Профессор,не смущайте в простоте своей наивных!
не удивлюсь если сборная России не будет учавствовать на чм по футболу 2018
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru