Ни слова не приписал, взято с женского форума http://www.passion.ru/pasya/s.php/4685.h
Что значивать подмахивать? Prikolnay
Скажите, пожалуйста, вы все наверняка это знаете! Мой парень просит меня "подмахивать", а я не знаю как это делать и он толком объяснить не может. Как это делать?! Люди! Отзовитесь!Самой уже смешно!
RE: Что значивать подмахивать? Коська
После того как он кончит с тобой пару раз и отвалится "на боковую". Ты к нему наклонись и спроси: "Ну что, миленький, умаялся?". Он тебе ответит:"А ты как думаешь?". Тогда возьми в руки веер и легонько так ему перед "фэйсом" помаши... Вот это и называется - подмахивать!
15 ноября 2012
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Самый смешной анекдот за 15.04:
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости!
- То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!
- То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!