Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 ноября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Только в русском языке есть ответ - да - сомнительное. Ага.
Ага, конечно. Двойное согласие, как насмешка. Например безработному.
Ты ел? - Ага, конечно.
Разъяснение самоубийцам. Никогда не пытайтесь, уходя из жизни самосожжением, возлагать вину за свою гибель на других. Давно бытует мнение, что у людей, покончивших жизнь самоубийством самосожжением были связи для покупки топлива и деньги на его покупку и покупку спичек.
не последнее.
Не за то ругаю Императора всея Руси Николая второго, что вешал русский народ. Справка. В 1905-1907 году все столбы на дороге Москва-Петербург были увешаны повешенными. Дорогие демократы. Зная сколько столбов, и сколько весит один повешенный, не трудно посчитать сколько сотен тысяч своих крестьян Николавй П повесил в мирное время. И на семье его этот грех. Так что, все в аду. Церковь взяла на себя грех. Ей перед Богом и отвечать за причисление их к святым. Но не за это ругаю я Николая П, а за то, что будучи полковником, возглавил войну и бездарно её проиграв, отрёкся от престола и не назначил приёмником брата своего. За гражданскую войну за власть в России ненависти достоин Николай П.
В номере № 4 от 3.11.12 во «Всяке» сообщалось, что на концертах певицы Анны Семёнович случайно регулярно выпадают груди 8-го калибра, из-за чего зрители просто взвывают от восторга. Некоторые не могут остановиться и продолжают выть месяцами, даже во сне. Это вызывает большой дискорморт как потерепевших, так и их окружения в семье, на работе, в транспорте. И даже вытрезвителе!

И вот потерпевшие предъявили иск артистке за нанесение материального, морального и аморального ущерба. Суд принял решение о выплате компенсации потерпевшим, а также вынес постановление, обязывающее гражданку Семёнович обеспечить во время выступлений на сцене невыпадение обеих грудей из места их постоянной дислокации в сисятнике.
Два йога, Сурья дас и Чандра дас встретились в глубокой старости по дороге к святому источнику. Сурья дас спросил Чандра даса, победил ли тот вожделение и тот ответил, что в течении всей жизни он практиковал воздержание и теперь он победителем совершает паломничество к святому источнику, и теперь он не боится женщин. тогда Чандра дас спросил Сурья даса, победил ли тот вожделение, и тот ответил, что в течении всей жизни он зачинал детей с одной женой и теперь добившись полной победы над вожделением он тоже совершает паломничество к святому источнику, и главное, добавил Сурья дас, женщины меня перестали бояться...(при цитировании этого анекдота ссылка на сайт обязательна)
5
Фемида по российски:
Убийцу оправдали, т.к. отсутствует причинно-следственная связь между нажатием на курок и смертью потерпевшего. Пострадавший сам решил головой удариться об пулю.
В полицейские участки забирают людей, как правило, очень больных, и чаще всего с сердечной недостаточностью.
У нас в Одессе служили на подводной лодке два друга, два матроса –подводника: плавстаршина Рабинович и старший матрос Шлемензон … Зачем вам стало так весело? Вы шо, уже чего-то такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
Так вот, подлодка была списана и передана под Музей Флота! Шоб я так служил, они оба были экскурсоводами!
2018 год. Запись Путина в своём твиттере: "Ещё 6 лет..."
Пусиков за песню посадили на 2 года. Сердюков с любовницами украл милиарды - пересадили в теплое кресло.
Внук Аллы Пугачевой решил жениться. Невесте 98 лет. Врачи обещали вывести из комы молодую хотя-бы на время медового месяца.
В МИФИ на кафедре теологии проводят эксперименты, как бесплатно снабжать водой православные церкви не только в России, но за рубежом.
Оговорка по Фрейду:
"О! Сегодня же футбол! Надо купить живого пива и сядем его смотреть!"

Вчера<< 16 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru