Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Вы зря говорите, что профессор Плейшнер был лопух и так далее.
На самом деле он не виноват.
Просто когда он заходил в известный дом на Цветочной улице,
ему на голову упал цветочный горшок.
Дорогие гурманы: при выборе будущей жены отдавайте предпочтение девушкам с большими, сочными сиськами. Тогда вам перед сном всегда будет чем полакомиться.
Самая лживая передача на Московском ТВ - Евроньюс. Доказательство. В передаче погоды на сегодня по Европе температура на юге Африки 26 градусов по Цельсию. В передаче погоды по миру на юге Африки температура 38 градусов по Цельсию. 12 градусов расхождения. Насмешка над сельским хозяйством. За такие прогнозы гнать надо в шею. А как думаете ВЫ?
- Как будет по-турецки "Санта-Барбара"?
- Muhteşem yuzyıl.
В России авторов грабят. Писателей не публикуют, а их идеи переписывают другие, а издательства создают заговор против писателей только талантливых. Так о чем я? Понимаете ли вы, что оскорбляя меня, заключившего договор со Смертью, вы подписываете смерть человечеству? Всегда найдётся вид животных, мечтающих сменить хомо-сапиенс.
Я вижу, как меня три года унижают, я ведь дарил! Смеётесь, думая, что опять взяли и ограбили? С 2003 года вы существуете только моим открытием. 9 лет. Скоро, пятый закон времени закроет ваши глаза, обрушит биржи, обесценит ваши деньги, похоронит ваших детей и внуков, ваших отцов и дедов, ваших матерей и бабушек. И я уйду с ними, отомщённый. Мы, униженные и оскорблённые, радуемся каждой смерти, которую вы отмечаете по ТВ. Вы сами отказались от бессмертия. Зачем Вам оно? Уже скоро.
Шведской Королевской Академии наук. Эй! Вы там! Глупцы!
Скольких умных вы обманули? Всё больше людей, хомо-сапиенс,бедняков, от которых зависит жизнь миллионов!!!
Не страшно хомо-бандидус, хомо-ворус, хомо - политикус - обманщик - обещяльщик, хомо-банкиркус-воровальщик общественных богатств, хомо-спортсменстикусы-богатырики-таблеткоглотатели, хомо-актерики-лжегероики, хомо-режисурики-обманулики, хомо-правителиусы-небожителиси, наелись? напелись кровушки? Как вы все о бедном народе беспокоитесь, думы думаете, как бы ему помочь? икра в глотку не идёт, как там народ? А смерть всегда рядом. А так хочется всегда всё и всех иметь?
Самый умный? на копеечку - миллион. Да не тебе, умному!
Только для дураков, сумевшим зарегистрировать чужое на себя родимого. Радио придумал не Попов, а итальянец.
Коньяк, не армянский, а французский. Самый большой кредитор с самой сильной армией единственная страна самых умных экономистов. Нет предела двурушничеству Вашему и миру. Нобелевсую премию по литературе распределяла много лет секретарша-уборщица. Младшие научные сотрудники смеются над премиями в области физики
за атомы и вселенную. Чиатайте бестселлер- объяснения за что получили премию литераторы. Экономист в 2011 году получил премию за анализ экономики с помощью глаз, нюха, носа, ушей. Так о чем я. Когда летом температура уёдет за отметку плюс сто градусов по Цельсию в ближайшие годы, поздно будет. Академия наук Швеции - уйдите. Вы не понимаете, что выживание человечества под угрозой???????? Спящим там не место!!!!!!!! Богатые, хотите лишиться всего и быстро?????????

Вчера<< 16 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 27.03:
Дед моего деда рассказывал, что когда-то в интернете не требовалось пояснений. Напишешь, скажем, что ходил на гору встречать рассвет, и не надо было уточнять, что вставал лицом именно на восток, а не на запад, читатели сами это понимали. Любил старик сказки рассказывать.
Рейтинг@Mail.ru