Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 августа 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Почему когда анекдот пишет манагер - то пошло, а когда сторонник ЕР - то тошно?
В Химках сняли мера и компенсацию пенсионерам по квартплате. Говорят - временно.
Брейвик получил 21 год тюрьмы за 77 убитых изощрённым способом своих сограждан - норвежцев. (21 х 12 : 77)или 4 месяца за каждого убитого молодого, полного сил гражданина своей страны, не успевших дать потомство. А ещё хотят тратить на его содержание более 350 тысяч долларов в год. Справка: В России на содержание одного человека на всю жизнь 70 лет не тратится и пятой части этой суммы? Так о чем я? Ничего страшнее демократии по-норвежски я не видел. А Вы? Как Кассандра, донесу мнение Бога. Король Норвегии - слазь. Трона не достоин.
Кровь невинных на твоих лапах - зверь.
Евросоюзу, Королю Бельгии, Европарламенту. Безумству храбрых пою я песню. Проектировщики ваших АЭС в самом страшном сне не могли предвидеть, что вы рядом с действующими АЭС запустите Коллайдер. И разве Вам не говорили все - нельзя! Вам всем - счастливых снов, на том свете. Уверен, что у физиков ядерщиков США, Франции и Германии письменного разрешения не попросили. Детский сад.Независимый физик. Москва
В Норвегии за 77 убитых молодых сограждан Брейвику дали срок по 4 месяца за каждого убитого. А король - то голый!
В Норвегии за 77 убитых молодых сограждан Брейвику дали срок по 4 месяца за каждого убитого. А в США Буту дали 25 лет тюрьмы. И ни одного Бут не убил. Урок убийцам. Ну,хочется убивать. Спешите в Норвегию.
" - Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста. --Больше вопросов не имею!" )))
Очень актуальная фраза из фильма "12 стульев": "Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!":)) согласитесь, как будто про нас))

Вчера<< 25 августа >>Завтра
Рейтинг@Mail.ru