«Зачем ты в бабулю
Кирпич бросил, чадо?»
«Я больше не буду…»
«А больше не надо!»
03 апреля 2005
Стишки - основной выпуск
Торговать в России нынче стали
Чем угодно и почти везде,
Покупал пельмени я в подвале
И напитки по ночам в ларьке,
Страсть к торговле ожила в народе,
В продавцы подались старички,
Я у них в подземном переходе
Приобрел ботинки и очки,
Превратилось в рынок государство,
Все доступно стало абсолютно,
В туалете я купил лекарство
И в сарае обменял валюту.
Чем угодно и почти везде,
Покупал пельмени я в подвале
И напитки по ночам в ларьке,
Страсть к торговле ожила в народе,
В продавцы подались старички,
Я у них в подземном переходе
Приобрел ботинки и очки,
Превратилось в рынок государство,
Все доступно стало абсолютно,
В туалете я купил лекарство
И в сарае обменял валюту.
Самый смешной стишок за 22.06:
-"Постепенно, постоянно продвигаются вперёд." -
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...
Говорит не очень правду или даже просто врёт ...