22 августа 2025
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосованияЕсть такая забавная категория людей - они ссут против ветра и думают, что это с ними враги борются!
Может, пора уже прекратить давать Жигулям женские имена: Веста, Искра, Калина? Они от этого и ломаются! Начните присваивать крутые пацанские погонялы: Медведь, Кабан, Енот...
Мы все взрослые люди и знаем, как питаться правильно! Но мы ведь уже взрослые, кто же нас заставит?
В списке падежей русского языка появится обвинительный падеж. От введения оправдательного падежа решено отказаться.
Прохор Шаляпин написал заявление в полицию с просьбой найти ту таинственную пенсионерку, которая постоянно переводит миллионы мошенникам.
Иуда Искариот не знал, что ему делать с тридцатью сребрениками. Он не придумал ничего лучшего, как бросить их на пол перед синедрионом.
Вот был бы тогда ВТБ!
Вот был бы тогда ВТБ!
11
Koмпьютepныe игpы дeйcтвитeльнo oчeнь пaгyбнo влияют нa пcихику. B дeтcтвe я игpaл в змeйкy – тeпepь пocтояннo ем вcю еду на свoём пути и yвeличивaюсь в paзмерах.
12
С возрастом мозг переходит из стадии "помню" в стадию "припоминаю",
14
Послать донат автору/рассказчику
Если в баке нет бензина - виновата ... Украина!
Олимпийская чемпионка по боксу Иман Хелиф завершила карьеру после скандала вокруг её гендерной принадлежности. Повесила яйца на гвоздь.
Когда будете смотреть по телевизору Московский марафон, следите за мной!
Я - тот самый толстячок, который будет стоять возле Бургер Кинга.
Я - тот самый толстячок, который будет стоять возле Бургер Кинга.
Трамп явно не учёл особенности русского языка... Глядя на мои успехи в школе, мне батя тоже не раз говорил: "ну ты гений!!!"
13
Мужчина с плохой осанкой идёт по улице, навстречу ему две женщины. Одна другой:
- Смотри, какой урод идёт! Одна рука короче другой, вторая нога короче третьей! Стоп, у него что, три ноги?
- Похоже на то.
- Честно говоря, если присмотреться, мужик-то ничего!
- Мужик-то красавец!
- Смотри, какой урод идёт! Одна рука короче другой, вторая нога короче третьей! Стоп, у него что, три ноги?
- Похоже на то.
- Честно говоря, если присмотреться, мужик-то ничего!
- Мужик-то красавец!
Вчера<< 22 августа
Самый смешной анекдот за 20.07:
На пляжах Анапы всё починили, можно купаться, но курение в море строго запрещено.