
08 апреля 2025
Мемы
Меняется каждый час по результатам голосования27
51
46

Санкции работают!
60
53
47
48
Иранский ракета (разработанная под 40 годами тотальных санкций)
VS
Немецкая ракета после дружбы с америкой

Питомник?
23

Это наше всё!

Слева верующий, а справа атеист!

Кушать подано

В засаде
В засаде
52

Давай я тебя поглажу...
45
Когда проститутке пришлось заплатить самой )) По полной вкусила, так сказать, "прелести европейского равноправия".
28

Полёт над гнездом кукушки...
49
Это вам не 3сентября.
65
44
24
59

Очередная жертва израильской военщины....
На этот раз в Туниве: Фарес Халед, 21-летний студент Высшей школы наук и технологий дизайна, вывесивший этот флаг на эту водокачку в ходе этой демонстрации, а потом упавший с этой самой водокачки и разбившийся насмерть.
Погиб не зря: заслужил премию Дарвина, учитывая наличие весьма приличных ограждений на водонапорной башне...
50
Бессмысленность существования и деградация т. наз. "свободной" женщины... Она "никому ничего не должна", "она вам не кухарка", "как хочу, так и живу". А ведь в былые времена всего один живительный подсрачник от мужа превратил бы деградантку и алкоголичку в заботливую хозяйственную жену и спас бы этот брак. А сколько миллионов браков по всей стране?

<<Когда врачи сообщили женщине, что у неё рак в терминальной стадии, она тут же бросила мужа и начала беспорядочно заниматься сексом со всеми подряд ("в поисках своего первого оргазма"), переспав с около 200 мужчинами. Среди них были двойник Райана Рейнольдса, гробовщик в костюме клоуна, фут-фетишист...>>
Когда у тебя осталось несколько месяцев, и надо красиво завершить свою жизнь - а голова пустая...
Мама, папа, Мутумба-Кутумба, я - дружная семья. Не тот отец, кто зачал - а тот, кто ляльку воспитал! Чужих детей не бывает! Любишь меня - полюби и моего ребёнка!
Самый смешной анекдот за 05.04:
На собеседовании я прямо сказал:
- Через пять лет я вижу себя директором вашей убогой конторки.
HR настолько опешил, что минуту молчал. Потом собрался и ответил:
-Директор нужен завтра. Послезавтра у нас налоговая проверка.
- Через пять лет я вижу себя директором вашей убогой конторки.
HR настолько опешил, что минуту молчал. Потом собрался и ответил:
-Директор нужен завтра. Послезавтра у нас налоговая проверка.