Молодежь Москвы поддерживает решение демографических проблем страны и признает, что национальные интересы заключаются в том, чтобы молодые люди создавали семьи и заводили детей.
Однако, когда спрашивают у молодых людей Москвы 20-30 лет, как они собираются внести свой вклад в решение этой демографической проблемы страны, ответ часто звучит примерно так: "А чего это сразу я?"
03 сентября 2023
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.