
09 ноября 2022
Мемы
Меняется каждый час по результатам голосования
В ГАЗЕТЕ 1963 ГОДА НАЙДЕН СБЫВШИЙСЯ ПРОГНОЗ
Это снимок страницы Mansfield News Journal, выпускающейся в Огайо.
«Однажды все будут носить телефоны в карманах. Впрочем, не стоит ожидать, что это случится прямо завтра. Коммерческое применение таких устройств — дело далекого будущего», — говорится в статье, напечатанной весной 1963 года.
В заметке есть данные и о других гаджетах будущего, включая аналоги современных спикерфонов, и смартфонов с дисплеями.
«Другие телефоны будущего включают в себя "громкоговорящий" телефон и телефон с визуальным изображением. Аппарат можно использовать как телефон с громкой связью, если хозяйка занята приготовлением еды», — так в статье описано первое устройство.
В следующем отрывке рассказано о втором гаджете: «Телефон с визуальным изображением позволит сторонам разговаривать с помощью микрофона и громкоговорителя, в то время как миниатюрная телевизионная камера будет передавать изображение. Телефон также будет иметь систему передачи подписи пользователя».
18 апреля 1963 года.

26

24
😂😂😂

Чубайс своё не упустит...

Идет волшебница-зима!

25

Nazareth
29

27

Укротитель ящериц

Ну и куда вы ЛАМАнулись?!

14

32
Самый смешной анекдот за 23.11:
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"!
- Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?
- Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?



































