Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 июля 2021

Копии историй

Меняется каждый час по результатам голосования
Раньше я боялся, что если начнётся война, то разом откроются все бэкдоры во всех операционных ситемах, всё будет заражено ждущими своего часа вирусами, и вся информация со всех ностелей будет невосстановимо уничтожена, а сами носители и материнские платы разрушены, и испорчена вся техника, управляемая компьютерами.

Но сейчас я уже не боюсь, а просто спокойно жду того часа, когда безо всякой войны операционка моего компьютера будет дистанционно уничтожена её производителем просто за то, что я не купил более новой.
2
Петербургские бабушки - это что-то. Бульвар близ Лиговского проспекта, сидят в тени лип:
- Инна Викторовна, дорогая, вы вакцинировались? Идут слухи про новый штамм.
- Конечно же. А вы, Александра Павловна?
— Опасаюсь. От вакцины, говорят, последствия.
— (нежно) Что, дура, хочешь сдохнуть?
Однажды, перед операцией, у меня кровь брала из вены девочка очень готичного вида. Я, глядя на неё, спрашиваю: - Это вы на ужин набираете?
Она отвечает:
- Нет, мы тёплую любим, сейчас вот вас в операционную доставим, у нас как раз обед...
Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru