Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
08 августа 2017

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Желание помочь, это еще не помощь.
...когда всё "замостят" плиткой, которая не подходит нашему климату, останется только Красная площадь. А после введём расстрельную статью и найдем крайнего инженеришку или лучше прораба. Ведь кто-то должен ответить.
лучше вши, чем козлы с тараканами.
У кого-то есть: Личный водитель, личный повар, личный врач, личный адвокат.
А священник, отпевать в последний путь-общий.(видно не по корману.)
...в старые времен, когда любили экономить, переселили бы сотни тысяч россиян из бараков и коммуналок в "хрущевки", что собрались сносить. Пусть бы 15 лет люди пожили как москвичи. А для "рена...минированных" построить дома, как обещал еще Горбачев. Москва теперь офигенно большая и как говорили в трамвае - местов на всех хватит.

Вчера<< 8 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru