Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
22 мая 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вокруг меня, и вообще в жизни, много людей, которые не могут жить спокойно, когда им хорошо. Если у них всё в порядке, всё прекрасно - значит, надо проявить активность и всё испоганить.
История первая. Племянник купил себе новую Приору, без забот катался три года. Зачем-то продал её, купил китайца-Лефан, который сразу стал ржаветь прямо под краской, продал Лефан, купил УАЗ-Патриот. За два месяца Патриот съел кучу денег, потраченных на запчасти, и все равно стоит- опять сломался.
История вторая. Человек живет в областном центре, свой Камаз, квартира, всё налажено. Продает квартиру, переезжает в столицу. Там не заладилось - вернулся назад, арендует квартиру, весь в долгах.
История третья. Знакомый работает в райцентре, своя квартира, авто, работа и т.д. Покупает в городе участок в кредит .Кредита на постройку дома не хватило, продал квартиру. Дом не достроил, снимает квартиру.
Таких историй я знаю десятки.
Вывод. Крупные неприятности нас находят нечасто. Гораздо чаще мы их находим сами.
История навеяна фильмом "Гравитация" и о забытой бутылке водки... Это кино смотрели в Королеве...

Так вот: была в моей биографии история, делали мы прибор для станции "МИР" (канула в лету). И как известно лучшая жидкость для экспериментов - спирт (самое большое конвективное число). Соответственно мы решили использовать его. НО (!!!) оказалось, что ни один (подчеркиваю НИ ОДИН!!!) эксперимент в космосе не получался, если в установке использовался спирт. Нам настоятельно рекомендовали его не использовать - не получится. Рекомендаций мы последовали - эксперимент удался.
Самый смешной анекдот за 23.02:
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам:
- Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ?
Музыканты:
- Сможем наверно, если слышали её.
- Сыграйте мне "Избушку"!
Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то...
Вокалист:
- Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца...
Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают:
- Ты чего, мужик, случилось что?
- Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!
Рейтинг@Mail.ru