В школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне это очень не нравилось. И с какого-то момента я начала лупить тех, кто так дразнился.
После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.
19 апреля 2015
Копии историй
Меняется каждый час по результатам голосованияxxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.
xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.
Самый смешной анекдот за 07.06:
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.