09 августа 2012
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияМысль Материальна-все думают,что цены на Бензин поднимутся и ОНИ ПОДНИМАЮТСЯ(Пора бы использовать полезный коэффициент коллективного мышления для лечения ИМПОТЕНЦИИ.)
8
Лучше быть счастливой в шлёпанцах,чем шикарной на шпильках.
24
В Украине наконец-то изобрели Вечный Двигатель, поднимающий цены ВВЕРХ, до Бесконечности.
11
Если Мужчину зовут Слон,не обольщайтесь-может он просто боится мышей.
23
Мужчина увлекает Женщину пустыми обещаниями,но за это она НАПОЛНЯЕТ его Жизнь Проклятиями.
5
Клятва Мужчины в Любви стоит не дороже,чем фальшивый ВЕКСЕЛЬ.
6
Первый Блин(Адам),даже у Господа вышел..КОМОМ!
7
В Доброе старое время-Женщины были Бесценны, а Мужчины-Дороже(дешёвыми были только ДЕНЬГИ).
9
Если у Мужчины небольшая Инфляция-значит его Любовница немного беременна.
10
Тимуровцы проводили среди юных барышень воспитательную работу и объясняли,что курящие Барышни кончают раком.
12
СамоКритика,как и СамоЛюбие могут принести НЕЗАБЫВАЕМОЕ Удовлетворение,ежели делать ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
13
Если Вам хочется избавиться от Мужчины-пригласите его в ЗАГС.
25
Думая,что Завтра он начнёт Новую Жизнь,Человек ошибается,потому что на крыше Кирпич тоже думает,что Сегодня они с Человеком встретятся.
22
Муж-пессимист,потеряв жену-ПЛАЧЕТ и объявляет её в розыск,а Муж-оптимист,потеряв жену быстро убегает,чтобы Потеря его не догнала.
21
Рожденным ползать хуже - мало того,шо приходится ползать,так еще им гадят на головы рожденные летать!
Грех на миг начинается – на век затягивается.
15
У скунсов подмышками не пахнет.
16
Ежели барышня говорит;"у меня болит там" - это еще не значит,шо болит именно там,а не с другой стороны!
Самый смешной анекдот за 11.05:
- Представляешь, подруга, я целый месяц в больнице провалялась, а мой муженек ко мне ни разу не пришел!
- Всё как в поговорке "муж узнается во время болезни жены, а жена во время бедности мужа".
- Насчёт первой половины поговорки я согласна, а вторую половину не поняла. Зачем, вообще, нужен бедный муж?
- Всё как в поговорке "муж узнается во время болезни жены, а жена во время бедности мужа".
- Насчёт первой половины поговорки я согласна, а вторую половину не поняла. Зачем, вообще, нужен бедный муж?