Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №999774

Если коррупционеров наказывают по-китайски, по-быстрому расстреливая, то в открытом интернете какой-нибудь, прости господи, Навальный может нечаянно рассказать, как расстреляли завхоза тетю Маню за подаренную ей бутылку коньяка, а какой-нибудь Кузьма Ульянович Старопопиков сидит на попе ровно, загребая миллионы. Потому как идейно выдержан.
То есть либо коррупцию ограничивать цивилизованными методами - не давать чиновникам возможности решать в пользу "Нужного" человека, вот и взятку мало за что можно будет брать, а жизнь в стране организовать так хорошо, чтобы простое лишение свободы было уже наказанием. И никакие судебные ошибки и подставы страшны не будут, ну посидела тетя Маня полгодика, пока разобрались, так потом ей за счет организатора подставы за весь срок компенсация. А открытый интернет как раз для такой системы не помеха, а помощь.

Мой комментарий к https://www.anekdot.ru/id/999668/#c1241198
Расстрелы и цензура ОЧЕНЬ хорошо "прячут концы в воду": не позволяют установить, был ли расстрелянный реально виновен. А "своих мерзавцев" власть все равно расстреливать не будет.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru