Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №982453

> "Заключенный наркоторговец победил в каком-то (околоцерковном) конкурсе, нарисовав портрет Патирарха Кирилла"... И никто уже не вспоминает, что как профессиональный перступник и принадлежащий к сообществу профессиональных преступников, управляемых ворами в законе, этот победитель должен быть отлучен (по меньшей мере, малым отлучением) от церкви; а при отлучении он не может заходить в храм, а не то что участвовать в таинствах; не может быть отпетым и не может быть похороненным на церковном кладбище (на "освященной земле").
Вы видите, какая нечисть и падаль Московский Патриархат?! И все его "христианизаторы" профессиональных воров, грабителей и убийц? Бегите оттуда, из этого вертепа - советую вам. Сам я, кастати, вообще не хирстианин и не раб "авраамического Бога" вообще.

Кстати, в Украине (и не только) символика "Скорой Помощи" заменена с авраамического креста на… Снежинку Деда Мороза! Вот вам и "непризннаниехохлами" Дедушки!

П.С. Говорят, одно время в некоторых республиках СССР даже Серп-и-Молот был символикой СМП, типа доброта дедушки Ленина. Но такой символ был бы, я думаю, обидным для иностранцев (а я иностранка для Союза) - и потому продержался недолго.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru