Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №979550

Недавно ГосДума приняла очередной пакет антитеррористического законодательства. Он заключается в уменьшении оборота опасного вещества - бензина. Он является прекурсором для многих опасных веществ, в частности, "коктейля Молотова". Также на бензине работают двигатели многих автомобилей, на которых террористы могут попытаться скрыться с места преступления. Или даже использованы ими для совершения теракта.
Мы хотели полностью запретить оборот бензина на всем земном шаре, но сильное террористическое лобби мирового правительства помешало этому. Поэтому нам пришлось ограничиться увеличением его цены, что уменьшит его доступность для террористов. Надеемся на понимание.
Также, некоторые наркоманы нюхают бензин. После вступления в силу данного законодательства, им, возможно, придется перейти на что-либо другое, возможно, менее опасное. Таким образом, данный закон также поможет сохранить здоровье молодого поколения.
Не волнуйтесь, повышения цен на все, что хотя бы на одной цепочке производства использует бензин (включая транспортировку на автомобиле), нами не предвидится.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru