Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №978451

Ты думаешь тебе хотят помочь? На самом деле обычно хотят помочь себе.

Меня задолбал мой парень.

Ему немного за 30, по образованию он программист и он в упор не хочет искать хотя бы удаленную работу, а вляпался в лохотрон именуемый «Криптовалютная биржа». Он упрямо верит, что это «свобода и независимость», что «на этом люди зарабатывают миллионы».

Да, мой дорогой, зарабатывают, но только те, кто эту чушь продвигает, и зарабатывают на таких лохах как ты. Однажды он ляпнул об этом при мне своим друзьям, они с него посмеялись, я стояла красная как рак от стыда. Я часто вижу фотографии друзей с их половинками где-то в Турции, Италии, Германии и т. д., мы же с моим чудом (от слова «чудовище») были максимум в области.

Почему я не брошу его и не поищу кого-то поумнее и перспективнее? Потому, что я боюсь остаться одна. Для меня одиночество — маленькая смерть. Мне не 17−18 лет, мне тоже через небольшое время будет тридцатник и я потеряла надежду встретить кого-то получше. Для тех, кто решил, что я меркантильная сволочь. В каком-то смысле, возможно да.

Я сторонник взглядов, что парень должен иметь хорошо оплачиваемую работу и время от времени делать приятности своей девушке, но при этом я сама работаю и часто покупаю себе то, что мне очень нужно или очень хочется, а так хочется побыть девочкой, за которой красиво ухаживают.

В общем, милый, я тебя всеми богами молю, бросай ты этот лохотрон и ищи реальную работу с реальными деньгами, ну или не плачься мне потом, когда просадишь все деньги «богатым и независимым простым людям».
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru