Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №963809

> О, опять затесался на сайт решатель проблем простыми средствами. Речь идет о философе Марке.
Уже по попытке решить вал проблем одним махом да по фразам типа "которых сделали рабами-негрилами на плантациях жиды" виден либо вьюноша <

Ты еврей? Что правда задевает? Хочется тиранить и грабить народ, и при этом быть ангелочком? Так не бывает...
И проблем я никаких не решаю, оружейных в том числе. Моя цель - показать как обстоят дела с правами в области самообороны в США. Не более того.
Чтоб люди рабы знали какие у них права на оружие и самооборону с ним, и какие права у свободных людей америки.
Ясно что у нас в России прав на самооборону с оружием у населения нет.
Если просто за ношение боевого ножа - изьятие его полицаями и административка, то о самообороне с ним можно даже не думать.
А может ты скучаешь по совку, с его полным рабством всех народов и людей его населявших? Так вот с полной уверенностью утверждаю что совок пропал из за таких как ты. Тех кто запрещает гражданам иметь у себя короткоствол.
Во время путча 1991 года что то ни один совок не пришел со своим макаровым чтобы свергнуть Ельцина. Потому что ни одного макарова у совков не было тогда и нет сейчас, и защитить бредовые идеи своего кумира, садиста и голубого Ленина им было нечем! А макаровы, над которыми твоя жидовская рожа так тряслась тогда и трясется сейчас чтобы они не попали к униженным тобой россиянам, сейчас охраняют твоего собрата Путина.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru