Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №961020

Меры по предотвращению изъятия органов трансплантологами.

Первая мера – это составить в свободной форме заявление об отказе на изъятие органов в случае своей смерти. Такое заявление рекомендуется отнести нотариусу для регистрации, чтобы в случае чего у вас имелось неоспоримое доказательство вашего отказа на изъятие органов. Такое заявление следует всегда носить при себе в паспорте.

Вторая мера – нужно не отправлять в больницы своих родственников с травмами и заболеваниями мозга, т.к. именно эта категория людей и становится жертвами врачей-сатанистов.
Как не странно это звучит, но поступать нужно так. Это конечно не значит, что человек должен остаться без медицинской помощи, помощь такую ему нужно оказать на дому или в частной клинике предварительно договорившись что если больной умрет никто не вправе вырезать у него органы.

О, если бы вы знали насколько сейчас гнила и коррумпирована медицина в России, если бы знали какие большие взятки от трансплантологов получают врачи-реаниматологи и зав. отделениями за передачу сведений о имеющихся у них потенциальных доноров органов.

Вот почему российские богачи, олигархи, артисты и т.п. предпочитают лечиться за границей, в тех странах где запрещен забор органов без прижизненного письменного согласия человека.

И только у нас при всяком удобном случае вызывают скорую, везут в больницу, а там смотрят не как вылечить, а в каком состоянии органы пациента, и нужно ли звонить и вызывать бригаду трансплантологов.

Вывод – не доверяйте российским больницам, особенно тех городов где есть трансплантологические центры! Лучше отвезите вашего родственника на периферию, туда где на его органы никакая сатанинская тварь не покусится. Разумеется все меры по запрету на изъятие органов должны быть проведены, и на камеру телефона должна быть снята беседа с врачами о запрете на трансплантацию.

Помните что сейчас в больницах, особенно Москвы, идет настоящая охота за органами, органы очень дороги, стоимость сердца доходит например до миллиона рублей, поэтому следует проявлять крайнюю осторожность отправляя своего родственника в такую больницу.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru