Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №955935

"По сообщениям информаторов" после агресии России против Укарины в 2015 или 2016 г. США направили в Украину специалистов для помощи в производстве "грязных атомных бомб" - ведь Украина имеет доступ к соответствующим средствам и технологиям, у нее есть АЭС. Насколько я понимаю, Украина и сама смогла бы произвести грязные ядерные заряды, поэтому амерканские специалисты были направлены, скорее, не для помощи в разработке и производстве, а для контроля. Естественно, при наличии нескольких ядерных зарядов у Укарины Москва никогда не решилась бы напасть; но США, не подвергая себя угрозе, не может их передать. Поэтому США и власти Украины решили идти именно таким путем. В крайнем случае, радиокативные материалы для грязных зарядов могут быть доставлены на Украину через третьи страны.
К лету 2017 года имелось не менее десяти грязных ядерных зарядов.
По-видимому, применять их будут в городах-миллионниках и подрывать будут, образно говоря, там, где "дворцы богатых", а не "хижины бедных". Применение планируется в том случае. если Россия развяжет войну, в качестве "последнего довода". По-видимому, для оправдания применения грязных ядерных зарядов Украина может пойти на то, что даст продвинуться российским войскам вглубь своей территории на несколько сот километров на востоке. Нет никакой гарантии, что несколько таких зарядов уже не завезено в Россию на крайний случай (при падении украинского государства, вероятно, они будут взрованы в любом случае автономно, не дожидаясь приказа из Киева)
Западные, в первую очередь американские, эксперты в связи с этим считают, что все планы России напасть на Украину - блеф и внутрення пропаганда. Разумеется, в случае взрыва грязных зарядов (а в столицах их. видимо, планируется взоровать по несколько) возникнут массовые недовольства и прочие неприятные вещи, которые с высокой долей вероятности приведут к падению российского правительства.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru