Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №950754

ПРОРОЧЕСТВО ВАСИЛИЯ НЕМЧИНА (15в.) О КАРЛИКЕ С ЧЕРНЫМ ЛИЦОМ (ПУТИНЕ):

«После царствования Мишки Меченого (Михаил Горбачев), на Руси появится второй титан «Великан» (Борис Ельцин). В последние годы своего правления Великан (Борис Ельцин) будет блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть карлик с черным лицом (Владимир Путин). Титан (Борис Ельцин) уйдет так, что никто этого не будет ожидать (внезапный и неожиданный уход в конце 1999 года Бориса Ельцина с поста Президента России).

Карлик с черным лицом (Владимир Путин) будет как человек со шлемом и забралом, наполовину лыс, наполовину волосат, глаза его отливают зеленью и болотом, длинноносый. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки, и будет сидеть на двух столах (две должности – Президент и Премьер-министр). Он будет не любим народом, но сумеет сплотить вокруг себя большую силу. И будет кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца. Затем он (Владимир Путин) будет низвергнут в пучину».

Примечание. Карлик с черным лицом означает человека, у которого черные и плохие мысли, отображающиеся на лице, но он будет притворяться светлым и хорошим человеком.

Человек со шлемом и забралом означает человека со скрытыми мыслями, имеющего планы, которые от всех скрывает, склонного к обману людей.

Длинноносый означает человека, направляющего все силы на то, чтобы никто против него ничего не говорил и не делал, а для этого он сует свой длинный нос во все сферы жизни людей.

Пророки говорят о возвращении при Путине коммунизма (в плане того, что его методы будут сходны с методами коммунистов) в своем худшем варианте со слежками, посадками невинных и протестующих. Разница только в том, что коммунисты оправдывали свои методы национальными интересами Советского Союза, а Путин и его окружение действуют в интересах транснациональных корпораций и откровенных врагов России. Кремлевскому либеральному руководству чужды национальные интересы России. Диктатура Путина пока относительно мягкая, но дальше будет гораздо хуже (например, так называемый репрессивный пакет законов Яровой, спущенный в Государственную Думу со стола Администрации Президента РФ).

Пророки прямо сказали про Путина, что «в нем зверь проснется». И это

логично, потому что, когда экономика доходит до своего полного краха, в результате которого нищает народ (замораживание пенсий и зарплат, сворачивание социальных программ), чтобы удержаться у власти правитель превращается в диктатора. Возмущение народа бездарностью правителя можно подавить только силой. Причем применение силы против народа оправдывается применением силы во благо народа и ради спасения страны. На самом деле спасать страну надо от самого диктатора, ибо ничто не может навредить стране больше, чем бездарность диктатора.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru