Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №841222

Планируя свой отдых заграницей, многие проникаются первостепенной задачей - главное не попасть в "русский отель", полагая, что это абсолютное туристическое зло. А я не соглашусь. Мне выпала уникальная жизненная ситуация - первые пять дней отдыха отель был европейско-арабским, а потом внезапно (после пересменки и двух чартеров) стал российским. Контраст - наивысшая форма познания и я познал истину: россияне - это добро. Впрочем, судите сами...
Я планировал сбросить в отпуске пяток килограмм. Много и усиленно плавал, но миссия не выполнялась. Потому что одновременно много и усиленно употреблял пиво. А тут приехали русские - и кеговое пиво в отеле мгновенно закончилось. Администрация пыталась спасти ситуацию за счет экстренных закупок бутылочного... безуспешно, разумеется.
Если раньше отдыхающие подходили к бару и спокойно, без очереди, без суеты брали бокальчик пивка, то с приездом русских сия пагубная традиция закончилась. Схема "четыре в одни руки" стала тем минимумом, при котором людям было не стыдно смотреть друг другу в глаза. А вообще, конечно, больше: у детей, как известно, тоже есть руки, а пользу физкультуры никто не отменял.
Также никто не отменял чудеса и свершения, достойные книги рекордов Гиннеса в разделе "эквилибристика". Леха из Красноярска на моих глазах заказал восемь коктейлей "водка + спрайт", брезгливо отказался от спрайта и собственноручно донес восемь стаканов до столика, не пролив ни одной капли. Аллилуйя!
На шестой день мы пришли пообедать и вместо привычно-сонной картины перемещения публики между столов с яствами внезапно застали гражданскую войну. Толпа, давка, вопли, агрессия.
- Та ну его нах - подумалось: - зайдем через часик.
Через час ничего не изменилось. Решили пойти вскупнуться и перекусить в пляжном баре, где кормили чем-то вроде второго обеда. Правда, там было неудобно - готовка в режиме онлайн предполагала очередь 3-4 человека и ожидание минут пять-семь... А с наплывом русских все изменилось в лучшую (для желающих похудеть) сторону. Очередь, плять, неимоверная - примерно до ужина. Причем толклись те же самые люди, которые часом ранее наваливали по три стейка в одну тарелку в ресторане. Блестящие люди, достойные, сияющие золотыми, полукилограммовыми цепями на животах в 40-ка градусную жару. (Девяностые, сука, явно не закончились).
Впрочем, будем обьективны: золотые кресты, серебряные печатки и мельхиоровые браслеты - это не столько национальный признак, сколько признак быдлячества. Наша, украинская пиздобратия тоже любила пощеголять металлами на пляже.
Так или иначе, "русский отель" очень хорош в диетическом аспекте. Трехразовое питание здесь невозможно. Вечером русские бухают, утром похмеляются, в обед жрут. А поскольку в режиме питания "завтрак-ужин" похудеть намного легче, то это еще одно подтверждение благодатности "русских отелей".
Кроме очевидной системы питания, в нашем отеле еще были точки приготовления бесплатных лепешек, сладостей и прочего говна. Турецкие женищины в хиджабах сидели в укромных, неприметных местах и готовили стряпню. Об их существовании нкито бы не узнал, если бы не приехало голодное племя из России... Ну, были пальмы какие-то, кусты, заросли - а тут вдруг очередь в кусты. Зачем? Почему? Лепешки дают бесплатные - вот оно че...
Таким образом россияне спасли рабочие места для несчастных турецких женщин.
Русские туристы очень способстуют познанию, эрудиции и расширению кругозора. Вот в наш пляжный туалет, например, первые пять дней я ходил босиком. А потом там начали срать мимо унитаза и рыгать куда попало. И, как следствие, я открыл для себя тулает соседнего отеля, познал еще одну частичку нашей безграничной Вселенной. Спасибо, братья!
Русские туристы с первого же дня принялись спасать отдыхающих от белой смерти - в ресторане моментально (в один день) пропали все солонки.
После приезда руссотуристо со столов стали пропадать сигареты. (Раньше можно было оставить деньги, гаджеты, все что угодно - хоть на весь день). Но русские братья заботливы: знают - сигареты в Турции стоят 4 евро. Помогают бросить курить..
Да что там! Бесплатное пиво со столов начали воровать - помогают заботиться о своем здоровье.
Так кто сказал, что россияне - это зло? Окститесь! Это абсолютное добро. Не забывайте про философскую доктрину Веллера, который полагает, что смысл существования нашей цивилизации (Вселенной) заключается в самоуничтожении. И если он прав, то не существует более мощной, более конструктивной силы добра, чем Россия.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru