Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №828699

В 80-х годах прошлого столетия (охереть!!), я был студентом в Москве. Как то, на первом курсе отец решив поиграть в разведчиков посетил меня нежданчиком в общежитии в Мытищах. Естественно я ночевал в очередной библиотеке в обнимку с учебником сопромата. Папа имел феерическую возможность сидя ночью в коридоре общаги наблюдать бегающих из комнаты в комнату голых девочек. Не знаю, что на него больше повлияло - зависть или забота о будущем инженерии, но утром вернувшись я узнал, что мне снимут квартиру. С хозяйкой.
Ее звали Надежда Ивановна. Я запомнил имя, так звали мою первую учительницу, а эту ссуку я не забуду. Хозяйка была женщина спокойная, пожилая и пьющая. Я прожил в этой квартире возле метро "Пролетарская" всего пол года, но очень многому научился.
Выглядела хозяйка совкойвой пенсионершей с претензией на некую буржуазность. Работала она в гастрономе, принимала на входе сумки на хранение и безжалостно пиздила рыбные консервы. Все укромные уголки квартиры были забиты этими консервами. И кошки. Ее знали все кошки района. Они боготворили ее. А потом, посидев с ней за рюмочкой я узнал историю ее жизни. Я всегда любил их собирать.
Она кормила кошек. Всех без разбора. И вот почему. Блокада. Она была молодой девченкой когда осталась в блокаде со старшей сестрой. Отец уже тогда погиб на фронте. Мать умерла с голоду и ее труп они, две девченки, завернув в скатерть просто оставили за дверью. Сил и тепла не было. Сестра нашла в подвале зачуханную кошку и они ее съели. Потом сестра ушла искать еще еды и не вернулась. Девочку Надю уже никакую нашли и отправили на большую землю. Потом был год школы, потом она прошла курс санитарок и тоже ушла воевать. Попала в плен. А вернулась с войны в 56 году. После плена - лагерь.
Это ее рассказ, я за него не отвечаю. Но если бы вы сидели с ней рядом - вы бы поверили. Особенно когда она выла рассказывая, что делали с молоденькой девочкой доблестные бойцы охраны в лагере.
У нее не осталось волос на голове - выпали все. Она ходила в парике. Не осталось ничего от жизни кроме стыда. Она кормила всех кошек в округе, замаливая перед ними грех за съеденную. Я попросил ее показать мне медали, рассказать про войну. Вы бы видели ее реакцию. Девочка из интелигентной Ленинградской семьи рвала слух диким матом. Оказывается как то на 9 мая ее пригласили в какую то школу на встречу ветеранов, а с ней и еще одного ветерана. Одного из охранников в ее лагере. После этого она выбросила все свои медали.
Вот такая вот история.
Значит говорите "помним и гордимся"? Бляди лицемерные. Нихера вы не помните. Кто из вас твари таких старушек вспомнит когда в Питере по мосту имени Кадырова проходить будет?

Nugzar Gogitidze


З.Ы. А теперь - взвейтесь кострами, ватные пуканы)))
+7
Проголосовало за – 10, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru