Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №827109

Как это не странно, но последнее время, у меня появилось много хороших друзей, которые по национальности чистокровные русские, армяне, грузины, греки, но все до мозга костей украинцы !.
Так иду вчера с огорода, уставшая, и одно желание выспаться наконец, а тут соседка Татьяна, стоит у калитки,она чистокровная россиянка, и мне говорит :"
У тебя подвал глубокий ? Вот, и у меня тоже в доме подвал- и не глубокий. Когда наши будут нас освобождать, то нужно куда нибудь прятаться, то ты знай, что у нас подвал в доме. Вдруг дом развалиться, чтобы нас смогли достать.
Говорила своему мужу, давай рой убежище в огороде, а он все яйки чухает."
И в конце добавила, россиянка из Саратова: " Жопой чувствую, что нас будут освобождать штурмом ! Если бы ты, только знала как я жду этого дня ! "
Так мы постояли с ней, поплакались друг дружке на жизнь в оккупации, обнялись, и разошлись.
А до местного рынка, который в 300 метрах от моего дома, я иду час- полтора. Обязательно встречу наших патриотов, и тогда - время пролетает не заметно.
Так в один из дней, по дороге на рынок, я догнала, теперь уже моих братьев - беженцев с " Нагорного Карабаха", и опять их догнала кацапская нечисть, но бежать уже им не куда: Украина их Родина и дом.
И эти мои братья, тоже верят, что победа обязательно будет за Украиной, и ждут прихода НАШИХ.
Много раз, мне приходилось выводить из депрессии, отчаявшихся патриотов Украины, и делиться с ними всем, что имею, и душевным теплом в том числе.
Но несколько раз, я и сама попадала в безысходность, и не желание жить дальше, и меня спасали совсем чужие мне люди, разных национальностей и вероисповедания.
Дело тут не в национальностях. Есть нечто большее чем жизнь, есть тепло, и свет в конце тоннеля, и это наша дорогая Украина,-" наша ненька, и понад усе!"
Мы ждем, мы верим в победу родной Украины ! Нас много, мы не предали, и мы украинцы ! Донбасс Украина, и точка !
Слава Украине !
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru