Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №820520

Прочитал-то сегодня в анекдотах, это про наркоконтроль, а вот написать хочу здесь, в историях. Наши дебилы в правительстве и госдуме до сих пор считают, что можно все решить запретами. Скажите мне, сколько по всей стране работает в штате этого самого наркоконтроля? А вам не кажется, что они все попросту — дармоеды?
По мне — вообще разрешил бы и продажу и употребление наркотиков без всяких ограничений по всей стране. Ну хотят скуриться да сколоться — их право. А вот кто будет курить и колоться?
Представим, что я — наркодилер. Я иду в колледж, в школу, в детский сад и сознательно подсаживаю деток на наркотики. Для чего я это делаю? Для того, что знаю: когда они плотно подсядут, они придут ко мне, потому что дурь им больше негде взять, и тогда я буду делать на них деньги. А теперь представьте себе такую же ситуевину. Я — наркодилер. Я подсаживаю деток на наркотики. А зачем я буду это делать, есть заведомо знаю, что сегодня я их посажу на эту дурь, а завтра они придут не ко мне, а в ближайшую аптеку, а то и вовсе в гастроном, и купят там себе необходимую дозу. Как вы думаете, будет у меня интерес совращать молодежь? Вот и я думаю, что мне, как наркодилеру это будет совсем неинтересно.
Кто-нибудь посчитал, сколько таких наркодилеров, как я, и не виртуальных, а вполне реальных, в таких условиях попросту оставят свои поганые занятия?
И на кой тогда вообще эта многотысячная служба чиновников наркоконтроля нужна?
+-2
Проголосовало за – 1, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru